لينة خلفية شاشة المرحلة خلفية ، مرنة شاشة LED فيديو انخفاض استهلاك الطاقة
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة: | 31MM (H)، 50MM (V) | عنصر صورة كثافة: | 640 نقطة / متر مربع |
|---|---|---|---|
| سطوع: | > 4000nit | حجم الوحدة (العرض × الارتفاع): | 1500MM * 250MM |
| عنصر صورة تشكيل: | 1R1G1B | وزن: | 9.6 كجم / ㎡ |
| أنعشت معدل: | > 3840Hz | ||
| إبراز |
الصمام الستار الفيديو مرنة,أدى عرض الواجهة |
||
وصف المنتج
BAKOVISION شاشة LED الستار ، وانخفاض استهلاك الطاقة SMD الشاشة مع زاوية عرض واسعة
وصف
كما تعلم ، تغيرت التكنولوجيا التي تقودها العالم بسرعة. كتطبيق جيد لهذه التكنولوجيا ، فقد تم استخدام شاشة LED بشكل عام في مناطق مختلفة. يجلبون لنا تجربة بصرية وسمعية رائعة ، مما يجعل العالم ملون وجميل.
أفضلية
1. خفيفة الوزن: يمكن تحميله من قبل شخص واحد ، وتجميع سريع ، وصيانة سريعة ، والحد من. تحمل ، حفظ التكاليف.
2. الشاشة المسطحة: خطأ سطح أملس هو أقل من 0.2cm ، فإنه يمكن إزالة ظاهرة الفسيفساء بشكل فعال. سيكون تأثير العرض أكثر وضوحًا وضوحًا.
3. التراجع السريع: اعتماد هيكل قفل سريع متصل ، شركة ، سريعة ، جميلة.
4. حرارة منخفضة: ضوضاء منخفضة ، إستهلاك منخفض ، تكلفة منخفضة ، تصميم حراري ممتاز وتشتت حراري ممتاز.
خدمة ما بعد البيع:
1. فترة الرد على الشكاوى لا تتجاوز 24 ساعة ؛ إرشادات الصيانة وحل المشكلة المقدمة في 48 ساعة.
2. الضمان: 24 شهرا.
3. تدريب فني مجاني.
4. مجموعة كاملة من الوثائق مجانا ، والتي تشمل إرشادات التثبيت ، دليل تشغيل البرامج ، دليل صيانة سهل و CD برنامج نظام التحكم وهلم جرا.
| الملعب الفيزيائي | 31.25mm (H)، 50MM (V) |
| تهيئة البكسل | 1R1G1B |
| كثافة البكسل | 640dot / ㎡ |
| حجم الوحدة (العرض × الارتفاع) | > 1500 × 250MM |
| وزن | 9.6kg / ㎡ |
| معالجة | 16BIT |
| اللون | 281trillion |
| متوسط استهلاك الطاقة | 67W / ㎡ |
| ماكس استهلاك الطاقة | 200W / ㎡ |
| سطوع | > 4000nit |
| معدل التحديث | > 3840Hz |
| العمر المتوقع | 100000 ساعة |
| خدمة | الخلفية الأمامية |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني | IP67 (الأمامي / الخلفي) |
| درجة حرارة التشغيل / الرطوبة | -30 ° ~ 60 ° C / 10٪ ~ 90٪ |
| تخزين درجة الحرارة / الرطوبة | -40 ° ~ 85 ° C / 10٪ ~ 95٪ |
| شهادة | CE، ETL، CCC، FCC |
أبرز المنتجات
BAKOVISION شاشة LED الستار ، وانخفاض استهلاك الطاقة SMD الشاشة مع زاوية عرض واسعة وصف كما تعلم ، تغيرت التكنولوجيا التي تقودها العالم بسرعة. كتطبيق جيد لهذه التكنولوجيا ، فقد تم استخدام شاشة LED بشكل عام في مناطق مختلفة. يجلبون لنا تجربة بصرية وسمعية رائعة ، مما يجعل العالم ملون وجميل. أفضلية 1. خفي...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.