شاشات العرض LED ذات الشاشات الكبيرة الشفافة 16 مم بالألوان الكاملة SMD 16 بت
تفاصيل المنتج
| بكسل Pithc: | 16 مم | نوع الصمام: | SMD3528 |
|---|---|---|---|
| تقييم الملكية الفكرية: | IP30 | عنصر صورة كثافة: | 3906 نقطة لكل متر مربع |
| وحدة الحجم: | 480mmx320mm | معدل تحديث البيانات: | > 1500Hz |
| إبراز |
clear led screen,see through led screens |
||
وصف المنتج
شاشة عرض كبيرة للزجاج الشفاف شاشة LED للإعلانات شاشة LED كاملة الألوان SMD 16 بت
نقاط البيع الفريدة:
* Y جمهورنا مع شاشات LED شفافة ذات مستوى عالمي
شاشة LED الشفافة هي نظام متعدد الاستخدامات موثوق به من العلامات التجارية الرائدة. يتم استخدامه لإنشاء عروض رائعة لا تنسى على المسرح العالمي التي تلفت الانتباه.
* أفضل جدران الفيديو شفافة في فئتها
شاشة LED الشفافة من Bakovision الشفافة الفريدة للجدار ، والتي تصل إلى 80٪ ، تسمح بضوء الشمس في ضوء النهار بالتصليح ، مما يخلق جوًا داخليًا طبيعيًا مع توفير فيديو رقمي جذاب وملاحظ في مقدمة الشاشة. هذا يجعل LED الشفاف الخاص بنا جذابًا بشكل خاص للتثبيتات في المتجر ، مما يسمح للضوء الطبيعي بالتصفيق في المتجر وفي نفس الوقت تقديم صور جذابة ومشرقة ومبهجة ومراسلة إلى حركة مرور الشارع.
* جعل ستارة الفيديو LED الخاصة بك تأتي على قيد الحياة وجذب الانتباه الذي تستحقه
يمكن أن يساعدك استخدام شاشات LED الشفافة من Bakovision على إنشاء عرض مذهل وإعادة استخدامه متى وأينما احتجت إليه. من السهل إعادة تهيئة النظام على الطاير ، لإنشاء شاشات LED شفافة لتلائم احتياجاتك الدقيقة التي ستفصلك عن بعضها البعض.
* براعة فائقة - رائعة للشاشات الدائمة وشبه الدائمة
لأن وحدات العرض LED شفافة من Bakovision خفيفة الوزن وصغيرة الحجم ، فهي مرنة للغاية. تستقر كل وحدة LED في مكانها ، بحيث يمكنك تغيير حجم شاشة العرض الشفافة وفقًا لعدد الوحدات التي تضيفها إلى شاشة العرض. هذا يجعل منتجنا الشفاف LED شاشة عرض محمولة مثالية للأماكن المؤقتة مثل المعارض التجارية أو المسرح المتنقل أو الإنتاج الموسيقي ، وكذلك الإيجارات المؤقتة والمنشآت الدائمة.
* تصميم مثالي مع فوائد وحدات
تم إنشاء شاشة Bakovision LED الشفافة من أجل إنشاء تركيبات رفيعة المستوى ، وهي عبارة عن نظام معياري خفيف الوزن وخفيف الوزن. إنه سهل التركيب ويوفر سطوعًا استثنائيًا ودقة عالية. يتم تضمين وحدات الإمداد بالطاقة وبطاقات الاستقبال في الوحدات ، ويتم توصيل كابلات الطاقة بسهولة ، بالإضافة إلى مقبض مدمج في الجزء الخلفي من كل وحدة مما يجعل من السهل تجميع الشاشة وتفكيكها ومعالجتها.
* F مشروع القانون لمجموعة متنوعة من التثبيت ويجعل بيان لا ينسى
قابل للتخصيص بدرجة عالية ، يمكن لهذا المنتج إنشاء عرض للتركيز على الاهتمام. مثالية لشاشات العرض الدائمة وشبه الدائمة ، بما في ذلك واجهات المتاجر ، وشاشات الحفلات الموسيقية ، وأماكن الترفيه ، والمعالم الوطنية ، والمعارض التجارية ، ويمكن تخصيص منتجنا ليتناسب مع الهندسة الداخلية الخاصة بك ، بغض النظر عن الحجم ، من الشاشات الصغيرة إلى LED الشفافة العملاقة شاشات الفيديو وحتى الستائر العلوية.
تخصيص:
| نموذج | TS-16 |
| مساحة وحدة الصورة | 16mm و |
| حجم الوحدة | 960mmx640mm |
| نوع الصمام | SMD1921 / SMD3528 |
| البكسل / الوحدة | 60 * 40 |
| وحدة الوزن | 7.2KG |
| شفافية | 80٪ |
| زاوية الرؤية (H / V) | 140 درجة / 140 درجة |
| الوضعية | التخزين -40 ~ 60 درجة مئوية ، العمل 20 ~ 50 درجة مئوية |
| مستوى الحماية | IP30 |
| استهلاك الطاقة (متوسط) | 130 واط / م 2 |
| تحديث الإطار | ≥ 60 هرتز |
| معدل تحديث البيانات | > 1500Hz |
| معالجة | 16BIT |
| سطوع | > 6500القمل |
| طريقة القيادة | القيادة الثابتة |
| مزود الطاقة | AC110V / 240V ، 50 ~ 60Hz |
| MTBF | ≥ 1000 ساعة |
| فترة الحياة | ≥ 100000 ساعة |
| فشل البكسل | <0.0003 |



أبرز المنتجات
شاشة عرض كبيرة للزجاج الشفاف شاشة LED للإعلانات شاشة LED كاملة الألوان SMD 16 بت نقاط البيع الفريدة: * Y جمهورنا مع شاشات LED شفافة ذات مستوى عالمي شاشة LED الشفافة هي نظام متعدد الاستخدامات موثوق به من العلامات التجارية الرائدة. يتم استخدامه لإنشاء عروض رائعة لا تنسى على المسرح العالمي التي تلفت ال...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.