P16 7500 القمل الرياضة في الهواء الطلق بقيادة العرض بانر لوحة عالية معدل التحديث
تفاصيل المنتج
| ملعب كورة قدم: | 16 مم | خزانة حجم: | 1280x960mm |
|---|---|---|---|
| المصابيح: | DIP346 | مزود الطاقة: | يعني جيدا |
| إبراز |
stadium perimeter led display,مرحلة قاد خلفيّة شاشة |
||
وصف المنتج
ارتفاع معدل التحديث P16 7500 نتس محيط الصمام العرض ، أدى استاد لافتة لوحة الإعلانات الرياضية
ملامح عرض المحيط
1. قناع المطاط: قناع المطاط يمكن أن تحمي لاعب كرة القدم وأيضا حماية الصمام عرض نفسها ؛
2. يمكن حماية حامي على رأس مجلس الوزراء أيضا حماية اللاعبين.
3. قوس قابل للتعديل في الجزء الخلفي من مجلس الوزراء.
4. حماية جيدة للماء: الجبهة IP65 والعودة IP54.
5. حسن التوحيد اللون ، لأننا نستخدم أعلى معدل من الصمام ؛
7. توفير الطاقة ، بسبب استخدامنا عالية الكفاءة امدادات الطاقة ، أعلى معدل من الصمام ، وما إلى ذلك ؛
8. نسخ احتياطي مزدوج للبيانات: إذا لم يعمل كبل بيانات واحد ، فإن الشاشة التي تقودها الشاشة لا تزال تعمل بشكل جيد ؛
9. سهولة النقل: سوف نجعل حالات الطيران مع عجلات للعملاء. لذلك فهي مريحة للنقل. يمكننا أيضا تخصيص عربة خاصة لتحريك محيط الصمام العرض ؛
9. سطوع 7،500القمل دائما متوفرة ؛
مواصفات محيط الصمام العرض
| مساحة وحدة الصورة | 16mm و |
| كثافة البكسل | 3،906dots / متر مربع |
| تكوين اللون | 1R1G1B |
| تغليف LED | DIP346 |
| حجم الوحدة | 256 مم × 256 مم |
| قرار الوحدة | 16 نقطة × 16 نقطة |
| محرك واجب | ثابت ثابت الحالي |
| سطوع | > 8،000القمل |
| عرض المسافة | 16 م - 160 م |
| زاوية الرؤية | H: 120 ° ، V: 70 ° |
| معدل التحديث | 2،000HZ |
| معدل الإطار | 120frame / ثانية |
| الصف الرمادي | 256levels من كل لون |
| درجة اللون | 16.7M |
| مدخلات الطاقة | AC110V / 220V / 50HZ |
| ماكس استهلاك الطاقة | 1،600W / متر مربع |
| افي. استهلاك الطاقة | 400W / متر مربع |
| درجة حرارة التخزين | -40 ℃ - + 80 ℃ |
| درجة حرارة العمل | -20 ℃ - + 60 ℃ |
| معدل بقعة عمياء | <1/10000 |
| MTBF | > 10،000 ساعة |
| فترة الحياة | > 100000 ساعة |
| ضد للماء | IP65 |
| رطوبة العملية | 10٪ - 95٪ |
| نظام التحكم | متزامن ، غير متزامن |
| نظام التشغيل | فوز 98 ، نظامي التشغيل Win2000 ، XP ، 07.etc |
| مصدر الدخل | كل صيغة (AVI ، MPEG ، VOB ، RM ، إلخ) |
| شهادة | CE ، LVD ، بنفايات |


أبرز المنتجات
ارتفاع معدل التحديث P16 7500 نتس محيط الصمام العرض ، أدى استاد لافتة لوحة الإعلانات الرياضية ملامح عرض المحيط 1. قناع المطاط: قناع المطاط يمكن أن تحمي لاعب كرة القدم وأيضا حماية الصمام عرض نفسها ؛ 2. يمكن حماية حامي على رأس مجلس الوزراء أيضا حماية اللاعبين. 3. قوس قابل للتعديل في الجزء الخلفي من مجل...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
شاشة LED للإيجار P3.91 - خزانة مصبوبة مقاس 500 × 1000 مم، قفل سريع، 7680 هرتز، للمسرح والحفلة الموسيقية
تم تصميم لوحة الفيديو LED لتطبيقات الإيجار والمسرح، ولها درجات بكسل تبلغ 1.9 مم، و2.6 مم، و2.9 مم، و3.91 مم للاختيار. يعد تصميم الوحدة المغناطيسية ووحدة الطاقة المعيارية أمرًا سهلاً للغاية لصيانة الموقع.
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.