سطوع عالية الإعلان ملعب محيط الصمام عرض الصمام راية 1280x960mm مجلس الوزراء
تفاصيل المنتج
| ملعب كورة قدم: | 20 مم | خزانة حجم: | 1280x960mm |
|---|---|---|---|
| سطوع: | 6500القمل | 인쇄되지 않은مواد: | الألومنيوم |
| إبراز |
ملعب مدرّج محيط يقود عرض,led perimeter advertising boards |
||
وصف المنتج
سطوع عالية الإعلان ملعب محيط الصمام عرض الصمام راية 1280x960mm مجلس الوزراء
ملامح عرض المحيط
1. قناع المطاط: قناع المطاط يمكن أن تحمي لاعب كرة القدم وأيضا حماية الصمام عرض نفسها ؛
2. يمكن حماية حامي على رأس مجلس الوزراء أيضا حماية اللاعبين.
3. قوس قابل للتعديل في الجزء الخلفي من مجلس الوزراء.
4. التثبيت السريع: لقد قمنا بتصميم دبابيس جانبية للتركيب السريع
5. حسن التوحيد اللون ، لأننا نستخدم أعلى معدل من الصمام ؛
6. توفير الطاقة ، بسبب استخدامنا عالية الكفاءة إمدادات الطاقة ، أعلى معدل من الصمام ، وما إلى ذلك ؛
7. نسخ احتياطي مزدوج للبيانات: إذا لم يعمل كبل بيانات واحد ، فإن الشاشة التي تقودها الشاشة لا تزال تعمل بشكل جيد ؛
8. ارتفاع معدل التحديث: أكثر من 3840Hz.
9. شهادة EMC متاحة ؛
مواصفات محيط الصمام العرض
| نموذج | ST-10 |
| مساحة وحدة الصورة | 20MM |
| حجم الوحدة | 1280 * 960 * 187mm |
| نوع الصمام | DIP346 |
| البكسل / الوحدة | 64 * 48 |
| وحدة الوزن | 65KG |
| زاوية الرؤية (H / V) | 110 درجة / 40 درجة |
| الوضعية | التخزين -40 ~ 60 درجة مئوية ، العمل 20 ~ 50 درجة مئوية |
| مستوى الحماية (أمامي / خلفي) | IP65 / IP54 |
| استهلاك الطاقة (متوسط) | 360W |
| القيادة | ثابتة |
| تحديث الإطار | ≥ 60 هرتز |
| معدل تحديث البيانات | > 3840Hz |
| معالجة | 16BIT |
| أقصى سطوع | > 6500القمل |
| مزود الطاقة | AC 110/220 ± 10٪ ، 50 ~ 60Hz |
| MTBF | ≥ 1000 ساعة |
| فترة الحياة | ≥ 100000 ساعة |
| فشل البكسل | <0.0003 |



أبرز المنتجات
سطوع عالية الإعلان ملعب محيط الصمام عرض الصمام راية 1280x960mm مجلس الوزراء ملامح عرض المحيط 1. قناع المطاط: قناع المطاط يمكن أن تحمي لاعب كرة القدم وأيضا حماية الصمام عرض نفسها ؛ 2. يمكن حماية حامي على رأس مجلس الوزراء أيضا حماية اللاعبين. 3. قوس قابل للتعديل في الجزء الخلفي من مجلس الوزراء. 4. الت...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.