شاشة العرض LED للإيجار P3.91 عالية الدقة للعروض المهيبة للمهرجين بعرض زاوية 140 درجة
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة: | مم 3.91 | عنصر صورة كثافة: | 65536 بكسل / م 2 |
|---|---|---|---|
| لوحة القرار: | 128 * 128px | خزانة مادة: | يموت الصب الالومنيوم |
| معدل تحديث البيانات: | > 1500Hz | استهلاك الطاقة (متوسط): | 320W/m2 |
| إبراز |
شاشة أدى المرحلة الخلفية,حفل موسيقيّ قاد شاشة |
||
وصف المنتج
HD حدث P3.91 شاشة LED للإيجار في الأماكن المغلقة خزانة عرض زاوية 140 درجة
مميزات خاصة:
1. عالية الجودة مصباح طاولة ، جودة المنتج مستقرة وموثوقة ، ومضمونة.
2. عرض زاوية من 140 درجة أو أكثر ، عرض تأثير متعدد العرض العرض متسقة.
3. دائرة الطمس المتكاملة ، القضاء على خط الشبح بشكل فعال ؛
4. تصميم هيكل ضلع متعددة ، لضمان أن المنتج ليس من السهل أن تشوه الشد ، لضمان سلامة الشاشة واتساق عموما.
5. دعم كل تنسيق الوسائط ووضع العرض:
وضع العرض DVI / HDMI / 3G / HD / SD / SDI ، القابل للتطبيق لبرنامج التلفزيون ، VCD / DVD والعروض الحية.
يتوفر الوضع الذكي (اختياري) لمراقبة ساعات العمل الإجمالية ودرجة حرارة كل خزانة.
الوضعية
شاشة LED للإعلانات ، شاشة LED لمركز التسوق لعرض الشعار ، شاشة العرض LED للبنك والأوراق المالية لمعدلات العرض ، محطة القطار والحافلات ، المطار ، لوحة الرسائل المدرسية ، نظام شاشة LED للإتصالات لعرض المعلومات وتعليمها ، أداء المرحلة وما إلى ذلك.
تخصيص
| نموذج | الجيش الجمهوري الايرلندي-3.9 |
| مساحة وحدة الصورة | 3.91mm |
| كثافة البكسل | 65536 بكسل / م 2 |
| نوع الصمام | SMD2121 |
| تكوين الصمام | 1R1G1B |
| البعد مجلس الوزراء | 500 * 500MM / 500 * 1000MM |
| قرار مجلس الوزراء | 128 * 128px / 128 * 256px |
| وزن الخزانة | 8KG (13KG) |
| مواد الخزانة | يموت الصب الألومنيوم |
| حماية الدخول (أمام / خلف) | IP40 / IP21 |
| سطوع | > 1200القمل |
| زاوية الرؤية (H / V) | 140 درجة / 140 درجة |
| طريقة القيادة | 1/16 المسح الضوئي |
| تحديث الإطار | ≥ 60 هرتز |
| معدل تحديث البيانات | > 1500Hz |
| مقياس رمادي | 16BIT |
| استهلاك الطاقة (متوسط) | 320 واط / م 2 |
| مساهمة الجهد | AC 110/220 ± 10٪ / 50 ~ 60Hz |
| درجة الحرارة (التشغيل / التخزين) | -20 ~ 50 درجة مئوية / -40 ~ 60 درجة مئوية |
| الرطوبة (التشغيل / التخزين) | 10٪ ~ 90٪ RH / 10٪ ~ 85٪ RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| فترة الحياة | ≥50000hrs |
| فشل البكسل | <0.0003 |



أبرز المنتجات
HD حدث P3.91 شاشة LED للإيجار في الأماكن المغلقة خزانة عرض زاوية 140 درجة مميزات خاصة: 1. عالية الجودة مصباح طاولة ، جودة المنتج مستقرة وموثوقة ، ومضمونة. 2. عرض زاوية من 140 درجة أو أكثر ، عرض تأثير متعدد العرض العرض متسقة. 3. دائرة الطمس المتكاملة ، القضاء على خط الشبح بشكل فعال ؛ 4. تصميم هيكل ضل...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.