شاشة LED الإلكترونية مرنة الشاشة الستار ، في الهواء الطلق مصلحة الارصاد الجوية بقيادة العرض غير نافذ للمطر
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة: | 25MM (H)، 35MM (V) | عنصر صورة كثافة: | 1120 نقطة / متر مربع |
|---|---|---|---|
| سطوع: | > 6500nit | حجم الوحدة (العرض × الارتفاع): | 1500MM * 250MM |
| عنصر صورة تشكيل: | 192 * 160pixels | وزن: | 10.6 كجم / ㎡ |
| أنعشت معدل: | > 3840Hz | ||
| إبراز |
الصمام الستار الفيديو مرنة,شاشة LED شبكة |
||
وصف المنتج
شاشة العرض LED الشبكية BAKOVISION ، شاشة SMD LED الخارجية مرنة في الهواء الطلق
وصف
نطاق السطوع في جميع الأحوال الجوية يصل إلى حماية IP65 لأي بيئة معقدة. تساعد شفافية عالية على مقاومة الرياح القوية ، وتقليل سماكة ووزن تصميم هيكل الدعم ، ويحسن إلى حد كبير تشغيل وصيانة التركيب الهندسي. مناسبة للإعلانات الخارجية ، مراكز التسوق ، الساحات ، إلخ.
أفضلية
[ خفيفة الوزن ورقيقة جدا ] خفيفة الوزن وسهلة التركيب والصيانة ، لا حاجة لدعم تكاليف التعزيز الهيكلي ، وكفاءة عالية.
[مستوى عالٍ من الشفافية] ما يصل إلى 73٪ من الشفافية ، مما يجعل الحائط الساتر الزجاجي جدار فيديو واقعيًا للعرض الخارجي خارج الملعب.
[ جميع الأحوال الجوية ] عملية خالية من المتاعب في درجات حرارة -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية ، والتصميم الأيروديناميكي مقاومة الرياح على تحمل العواصف والاعاصير.
[ شهادة المنتج ] شهادة CE و LCC لتلبية متطلبات السلامة من الإشعاع الكهرومغناطيسي والكهرباء ذات الجهد المنخفض ، لتلبية معايير الاستخدام الآمن للمنتجات الإلكترونية.
[ منخفض استهلاك الطاقة ] باستخدام أضواء LED عالية السطوع وكفاءة تحويل عالية وإمدادات الطاقة وظيفة PFC ، والحد من استهلاك الطاقة بأكثر من النصف مقارنة مع إمدادات الطاقة التقليدية.
[ لا يوجد هيكل فولاذي ] عند تركيبه على حائط مبنى بدون بنية فولاذية ، يمكن أن يقلل وزن الهيكل الفولاذي بحوالي 50 كيلوجرام لكل متر مربع.
[ الصيانة الأمامية ] يمكن تثبيته قبل وبعد ، مما يحسن إلى حد كبير من الظروف التكيفية المختلفة للتركيب في الموقع.
| الملعب الفيزيائي | 25MM (H)، 35MM (V) |
| تهيئة البكسل | 1R1G1B |
| كثافة البكسل | 1120dot / ㎡ |
| حجم الوحدة (العرض × الارتفاع) | > 1500 × 250MM |
| وزن | 10.6kg / ㎡ |
| معالجة | 16BIT |
| الألوان | 281trillion |
| متوسط استهلاك الطاقة | 115W / ㎡ |
| أقصى قوة الاحتواء | 345w / ㎡ |
| سطوع | > 6500nit |
| معدل التحديث | > 3840Hz |
| العمر المتوقع | 100000 ساعة |
| خدمة | الخلفية الأمامية |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني | IP67 (الأمامي / الخلفي) |
| درجة حرارة التشغيل / humdity | -30 ° ~ 60 ° C / 10٪ ~ 90٪ |
| تخزين درجة الحرارة / humdity | -40 ° ~ 85 ° C / 10٪ ~ 95٪ |
| شهادة | CE، ETL، CCC، FCC |
أبرز المنتجات
شاشة العرض LED الشبكية BAKOVISION ، شاشة SMD LED الخارجية مرنة في الهواء الطلق وصف نطاق السطوع في جميع الأحوال الجوية يصل إلى حماية IP65 لأي بيئة معقدة. تساعد شفافية عالية على مقاومة الرياح القوية ، وتقليل سماكة ووزن تصميم هيكل الدعم ، ويحسن إلى حد كبير تشغيل وصيانة التركيب الهندسي. مناسبة للإعلانات ...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
شاشة LED للإيجار P3.91 - خزانة مصبوبة مقاس 500 × 1000 مم، قفل سريع، 7680 هرتز، للمسرح والحفلة الموسيقية
تم تصميم لوحة الفيديو LED لتطبيقات الإيجار والمسرح، ولها درجات بكسل تبلغ 1.9 مم، و2.6 مم، و2.9 مم، و3.91 مم للاختيار. يعد تصميم الوحدة المغناطيسية ووحدة الطاقة المعيارية أمرًا سهلاً للغاية لصيانة الموقع.
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.