شاشة نظام قيادة سريعة بقيادة الشاشة ، SMD2121 P3 شاشة LED داخلية
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة: | 3mm | عنصر صورة كثافة: | 111110 بكسل / م 2 |
|---|---|---|---|
| نوع الصمام: | SMD2121 | مجلس الوزراء البعد: | 576 * 576mm |
| قرار مجلس الوزراء: | 192 * 192pixels | يقود طريقة: | 1/16 مسح |
| إبراز |
مرحلة قاد خلفيّة شاشة,حفل موسيقيّ قاد شاشة |
||
وصف المنتج
نظام قفل سريع كامل اللون SMD2121 P3 داخلي تأجير المرحلة أدى العرض للمؤتمر
الميزة الرئيسية
• اختياري للشاشات على شكل محدب ، على شكل مقعر وعلى شكل موجة
• نحيف للغاية وخفيف الوزن
• استئجار هيكل الألومنيوم ضئيلة
• الربط السلس
• نظام قفل سريع ، سهلة التركيب
• ارتفاع معدل التحديث والتباين العالي
• زاوية عرض واسعة
• مؤشر حالة العمل المتاحة
تتميّز أجهزة الفيديو LED الخاصة بصناعة الصوت المرئية P3 الداخلية بتميزها في تصميمها ، وهي تتألف من أفضل إنتاج للأحداث في السوق. الهدف في السوق الراقية ، ونوعيتها وموثوقيتها وتأثيرها البصري الممتاز تساهم أكثر في نجاحها. يموت الصب تصميم مادة الألومنيوم ، إلا أنه يزن 8KG لكل وحدة. مع الأقفال المتعددة السريعة ودبابيس المحاذاة ، يتم تقليل التسطيح والسلس إلى حد كبير.
الوضعية
أداء المسرح ، ترفيه شريط ، حفل زفاف الاحتفالية ، والمؤتمرات ، والمعارض ، والمسرح الموسيقي وغيرها من تطبيق تأجير الحدث.
تخصيص
| نموذج | IRB-3 |
| مساحة وحدة الصورة | 3MM |
| كثافة البكسل | 111110 بكسل / م 2 |
| نوع الصمام | SMD2121 |
| تكوين الصمام | 1R1G1B |
| البعد مجلس الوزراء | 576 * 576mm |
| قرار مجلس الوزراء | 192 * 192pixels |
| وزن الخزانة | 8KG |
| مواد الخزانة | الألومنيوم |
| حماية الدخول (أمام / خلف) | IP40 / IP21 |
| سطوع | > 1200القمل |
| زاوية الرؤية (H / V) | 140 درجة / 140 درجة |
| طريقة القيادة | 1/16 المسح الضوئي |
| تحديث الإطار | ≥ 60 هرتز |
| معدل تحديث البيانات | > 1500Hz |
| مقياس رمادي | 16BIT |
| استهلاك الطاقة (متوسط) | 300 واط / م 2 |
| مساهمة الجهد | AC 110/220 ± 10٪ ، / 50 ~ 60Hz |
| درجة الحرارة (التشغيل / التخزين) | -20 ~ 50 درجة مئوية / -40 ~ 60 درجة مئوية |
| الرطوبة (التشغيل / التخزين) | 10٪ ~ 90٪ RH / 10٪ ~ 85٪ RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| فترة الحياة | ≥100000hrs |
| فشل البكسل | <0.0003 |


أبرز المنتجات
نظام قفل سريع كامل اللون SMD2121 P3 داخلي تأجير المرحلة أدى العرض للمؤتمر الميزة الرئيسية • اختياري للشاشات على شكل محدب ، على شكل مقعر وعلى شكل موجة • نحيف للغاية وخفيف الوزن • استئجار هيكل الألومنيوم ضئيلة • الربط السلس • نظام قفل سريع ، سهلة التركيب • ارتفاع معدل التحديث والتباين العالي • زاوية ع...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.