الدائمة الحرة عرض ملصق أدى ، مرآة رقيقة جدا شاشة led 600-800القمل
تفاصيل المنتج
| استعمال: | داخلي | تجهيز طريقة: | ثابت / موقف |
|---|---|---|---|
| الوزن مجلس الوزراء: | 22 كجم | سمك مجلس الوزراء: | 77.8mm |
| سطوع: | 600-800القمل | زاوية الرؤية (H / V): | 160 درجة / 140 درجة |
| أنعشت معدل: | ≥ 2880Hz | مقياس رماديّ: | 14-16bit |
| إبراز |
مركز تسوق أدى العرض,عرض الصمام وحدات |
||
وصف المنتج
رقيقة جدا داخلي الإعلان الوقوف المشارك HD LED عرض مرآة LED لوحة
شاشة مرآة الفراشة هذه هي الممثلة لشاشات الإعلان المثبتة في الأماكن المغلقة والتي تستخدم على نطاق واسع في مراكز التسوق والمعارض والإعلانات وغيرها.
مواصفات المنتج
- هذا هو شاشة عالية الوضوح والتي من خلال رقائق الذاكرة لتسجيل وتخزين وإدارة البيانات والمعلومات من وحدات العرض.ثم يمكن أن تكون وحدات مرنة مدمجة في هذه الشاشة بطرق مختلفة.
- نحن نقدم أنظمة تشغيل متزامنة أو غير متزامنة ، لديك المرونة في اختيار طريقك.يمكنك دفع الصورة أو الكلمات إلى شاشة عالمية ومراقبتها في المكتب. بالطبع ، بغض النظر عن السطوع أو محتويات اللعب يمكن أيضا تعديلها يمكنك التحكم عن بعد في سطوع الشاشة ، وكذلك المحتوى والوقت الذي يلعبه.
- لدينا التكنولوجيا الناضجة للقيام بعمل جيد في هذه السلسلة. ثم بالنسبة للوحة و الصيانة ، نقوم باختيار الألمنيوم الخفيف و الألمنيوم المصبوب لتسهيل التشغيل و التركيب. لقد أخذنا أيضًا الصيانة الأمامية لتوفير وقت التركيب و المساحة أيضًا تكاليف الصيانة.
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة | 1.87mm |
| كثافة البكسل | 284866 بكسل / م 2 |
| نوع الصمام | SMD1010 |
| تكوين الصمام | 1R1G1B |
| البعد وحدة | 150 * 168mm |
| البعد مجلس الوزراء | 600 * 1012mm |
| قرار مجلس الوزراء | 384 * 648px |
| وزن الخزانة | 22KG |
| مواد الخزانة | يموت الصب |
| سمك مجلس الوزراء | 77.8mm |
| حماية الدخول (الخلفية الأمامية) | IP43 |
| سطوع | 600-800القمل |
| زاوية الرؤية (H / V) | 160 درجة / 140 درجة |
| استهلاك الطاقة (متوسط) | 300 واط / م 2 |
| استهلاك الطاقة (كحد أقصى) | 600 واط / م 2 |
| معدل تحديث البيانات | ≥ 2880Hz |
| مقياس رمادي | 14-16bit |
| مزود الطاقة | AC 110/220 ± 10٪ 50 ~ 60HZ |
| درجة الحرارة (التشغيل / التخزين) | -10 ° ~ 40 ° |
| الرطوبة (التشغيل / التخزين) | 10٪ ~ 90٪ RH 10٪ ~ 85٪ RH |
| MTBF | ≥ 1000 ساعة |
| فترة الحياة | ≥ 50000 ساعة |
| فشل البكسل | <0.0003 |
صور المنتج 

خدمات
- يمكننا أن نقدم خدمة التخصيص للمنتجات المخصصة ويمكن أن توفر خدمة التركيب والاختبار في الموقع.
- نحن نقدم 2 سنة الضمان وخدمة إصلاح مجانية لمنتجاتنا المباعة.
- نحن نقدم أيضا تدريب مجاني لمهندس العملاء.
نصائح
- الدفع: نحن نقبل L / C ، T / T ، ويسترن يونيون.
- شحنة: ونحن سوف السفينة في غضون 20-25 أيام عمل بعد أن قمت بوضع النظام ، ولكن ستتأثر الوقت المحدد تسليمها من قبل شركة الشحن وتفاصيل الشحن.
- الحزمة: نحن عادة حزمة المنتج في صندوق خشبي أو حالة الرحلة.
أبرز المنتجات
رقيقة جدا داخلي الإعلان الوقوف المشارك HD LED عرض مرآة LED لوحة شاشة مرآة الفراشة هذه هي الممثلة لشاشات الإعلان المثبتة في الأماكن المغلقة والتي تستخدم على نطاق واسع في مراكز التسوق والمعارض والإعلانات وغيرها. مواصفات المنتج هذا هو شاشة عالية الوضوح والتي من خلال رقائق الذاكرة لتسجيل وتخزين وإدارة ا...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.