عالية الدقة المرحلة تأجير شاشة LED مقياس رمادي 16 بت Pixel Failure أقل من 0.0003
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة: | 12.5mm | عنصر صورة كثافة: | 6400 بكسل / م 2 |
|---|---|---|---|
| نوع الصمام: | SMD3528 | led تشكيل: | 1R1G1B |
| مجلس الوزراء البعد: | 400 * 800mm و | قرار مجلس الوزراء: | 32 64pixels * |
| الوزن مجلس الوزراء: | 8 كجم | مقياس رماديّ: | 16BIT |
| إبراز |
مرحلة قاد خلفيّة شاشة,حفل موسيقيّ قاد شاشة |
||
وصف المنتج
شاشة LED للإيجار ذات الدقة العالية ، مقياس رمادي ، 16 بت ، أقل من 0.0003
ميزة المنتج
1. بفضل تقنية SMD triad ، فإن الشاشة قادرة على زاوية رؤية واسعة ، وسلاسة أكثر سلاسة وثبات.
2. الربط السلس.
3 ، مستوى رمادي عال وسطوع أقل يقدم أداء عرض جيد وصورة حية.
4. التركيب السريع والصيانة السهلة ، الصيانة الأمامية أو الخلفية.
الوضعية
مسرح داخلي ، البنوك ، مراكز البورصة ، محطة الحافلات ، المنتزهات الترفيهية ، المطار ، الإعلان التجاري ، الوسائط المتنقلة.
تخصيص
| نموذج | IRD-12.5 |
| مساحة وحدة الصورة | 12.5MM |
| كثافة البكسل | 6400 بكسل / م 2 |
| نوع الصمام | SMD3528 |
| تكوين الصمام | 1R1G1B |
| البعد مجلس الوزراء | 400 * 800mm و |
| قرار مجلس الوزراء | 32 64pixels * |
| وزن الخزانة | 8KG |
| مواد الخزانة | الألومنيوم |
| حماية الدخول (أمام / خلف) | IP40 / IP21 |
| سطوع | > 1200القمل |
| زاوية الرؤية (H / V) | 140 درجة / 140 درجة |
| طريقة القيادة | 1/4 المسح الضوئي |
| تحديث الإطار | ≥ 60 هرتز |
| معدل تحديث البيانات | > 1500Hz |
| مقياس رمادي | 16BIT |
| استهلاك الطاقة (متوسط) | 220 واط / م 2 |
| مساهمة الجهد | AC 110/220 ± 10٪ ، 50 ~ 60Hz |
| درجة الحرارة (التشغيل / التخزين) | -20 ~ 50 درجة مئوية / -40 ~ 60 درجة مئوية |
| الرطوبة (التشغيل / التخزين) | 10٪ ~ 90٪ RH / 10٪ ~ 85٪ RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| فترة الحياة | ≥100000hrs |
| فشل البكسل | <0.0003 |
لماذا أخترتنا؟
1.A القسم الأول مع عدد من براءات الاختراع الوطنية ، تزويد العملاء بخدمة DIY وقفة واحدة. ثق بنا: "يمكنك التفكير ، دعنا نساعدك على تحقيق".
2. في صناعة LED يمكن أن تساعد المشاريع غير المهزوم من إدارة الأعمال الخاصة بها ، Corrente فلسفة العمل المتنوعة ، وضع إدارة المجموعة حماية كل عرض نوعية ممتازة ، وخدمة عالية الجودة للعملاء للقلق حول رفع.
3. لديه أكبر عدد من الخطوط في طليعة خط الإنتاج الحديث ، يمكن أن تنتج شاشة LED الحماية أكثر من 6000 متر مربع ، مخزون كاف لحل احتياجات العملاء العاجلة.
4. من خلال المقاطعات وفريق الخدمات في الخارج يسمح لك لشراء تطمئن إلى أنه مع مريحة.

أبرز المنتجات
شاشة LED للإيجار ذات الدقة العالية ، مقياس رمادي ، 16 بت ، أقل من 0.0003 ميزة المنتج 1. بفضل تقنية SMD triad ، فإن الشاشة قادرة على زاوية رؤية واسعة ، وسلاسة أكثر سلاسة وثبات. 2. الربط السلس. 3 ، مستوى رمادي عال وسطوع أقل يقدم أداء عرض جيد وصورة حية. 4. التركيب السريع والصيانة السهلة ، الصيانة الأما...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.