P6.67 في الهواء الطلق تأجير المرحلة LED عرض خفيفة الوزن مجلس الوزراء يموت الصب الألومنيوم
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة: | 6.67mm | عنصر صورة كثافة: | 22478 بكسل / م 2 |
|---|---|---|---|
| نوع الصمام: | SMD3535 | مجلس الوزراء البعد: | 640mmx640mm |
| قرار مجلس الوزراء: | 96 96pixels * | سطوع: | > 6500القمل |
| زاوية الرؤية (H / V): | 140 درجة / 140 ° | يقود طريقة: | 1/6 المسح الضوئي |
| إبراز |
شاشة أدى المرحلة الخلفية,مرحلة قاد خلفيّة شاشة |
||
وصف المنتج
P6.67 6.67mm في الهواء الطلق تأجير المرحلة LED عرض خفيفة الوزن مجلس الوزراء يموت الصب الألومنيوم
تأجير HD عرض كامل اللون أدى العرض:
1. تصميم قناع highcontrast: تصميم جديد لمكافحة قناع antiglare ، تجهيز الرمال الناعمة والطلاء الأسود على السطح ، لا وهج ، وتحسين التباين.
2. SMT الأوتوماتيكية: اعتماد آلة SMT الأوتوماتيكية ، اللحام الموجي المتقدم ومعالجة لحام الإنحسار ، لتفادي المكونات غير الفعالة ، وتسرب المكونات ، ولحام التسرب ، ومشاكل اللحام الافتراضية.
3. جناح الوحدة: تحسين planeness من الشاشة بأكملها ، والحد من التماس بين الوحدات المجاورة.
4. شاشة متعددة الرمادي: اعتماد تكنولوجيا معالجة رمادية 16bit لاستعادة الصورة الطبيعية. وباستخدام تقنية القيادة S-PWM لإضافة درجة الرمادي ، وتلبية متطلبات العرض الرمادي المرتفع 16 بت مع سطوع منخفض.
5. نقطة تصحيح نقطة: تكنولوجيا تصحيح السطوع واللون لضمان التوحيد من سطوع الشاشة واللون.
التنوع والسهولة
1. تركيب مختلف: تجميع خزانة أو تركيب شفط مغناطيسي
2. سهولة الصيانة: صيانة أمامية اختيارية ، صيانة خلفية وصيانة نقطة واحدة وفقًا لموقع التثبيت.
3. تصميم قناع التباين العالي
تخصيص
| نموذج | ORB-6.67 |
| مساحة وحدة الصورة | 6.67mm |
| كثافة البكسل | 22478 بكسل / م 2 |
| نوع الصمام | SMD3535 |
| تكوين الصمام | 1R1G1B |
| البعد مجلس الوزراء | 640mmx640mm |
| قرار مجلس الوزراء | 96 96pixels * |
| وزن الخزانة | 13KG |
| مواد الخزانة | يموت الصب الألومنيوم |
| حماية الدخول (أمام / خلف) | IP65 / IP54 |
| سطوع | > 6500القمل |
| زاوية الرؤية (H / V) | 140 درجة / 140 درجة |
| طريقة القيادة | 1/6 المسح الضوئي |
| تحديث الإطار | ≥ 60 هرتز |
| معدل تحديث البيانات | > 1500Hz |
| مقياس رمادي | 16BIT |
| استهلاك الطاقة (متوسط) | 300 واط / م 2 |
| مساهمة الجهد | AC 110/220 ± 10٪ ، 50 ~ 60Hz |
| درجة الحرارة (التشغيل / التخزين) | -20 ~ 50 درجة مئوية / -40 ~ 60 درجة مئوية |
| الرطوبة (التشغيل / التخزين) | 10٪ ~ 90٪ RH / 10٪ ~ 85٪ RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| فترة الحياة | ≥100000hrs |
| فشل البكسل | <0.0003 |
ممتازة بعد البيع
1. الضمان ساري لمدة 24 شهرا ضد عيوب التصنيع.
2. لا ينطبق الضمان على الظروف التالية:
أ) الضرر الناجم عن عدم المساس بالدمار أو سوء الاستخدام أو التثبيت غير السليم أو التشغيل والإهمال والحوادث.
ب) الضرر الناجم عن الكوارث الطبيعية أو حرائق الفيضانات أو البرق أو التلوث.
ج) إذا تم فتح القطعة ، يتم إزالة أي أجزاء أو إصلاحها من قبل أي شخص غير مصرح به.


أبرز المنتجات
P6.67 6.67mm في الهواء الطلق تأجير المرحلة LED عرض خفيفة الوزن مجلس الوزراء يموت الصب الألومنيوم تأجير HD عرض كامل اللون أدى العرض: 1. تصميم قناع highcontrast: تصميم جديد لمكافحة قناع antiglare ، تجهيز الرمال الناعمة والطلاء الأسود على السطح ، لا وهج ، وتحسين التباين. 2. SMT الأوتوماتيكية: اعتماد آل...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.