لوحات الإعلانات عالية الدقة P10 لكرة القدم الأرض مع التيار الكهربائي Greatwall
تفاصيل المنتج
| خزانة حجم: | 960x960mm | مزود الطاقة: | حائط عظيم |
|---|---|---|---|
| برنامج تشغيل IC: | MBI5153 | نوع الصمام: | DIP346 |
| سطوع: | 5500القمل | معدل الملكية الفكرية: | IP65 |
| إبراز |
ملعب مدرّج محيط يقود عرض,مرحلة قاد خلفيّة شاشة |
||
وصف المنتج
عالية الوضوح P10 الرياضة في الهواء الطلق الصمام عرض الصمام ، وعرض تأجير الصمام
اختبار تأمين المنتجات المؤهلة قبل التسليم
ألف اختبار الشيخوخة
1. 100 ٪ اختبار أبيض بالكامل
2. الشرط: 3 أيام
اختبار الاهتزاز
الحالة: كل لوحة تستمر لمدة 3-5 دقائق اختبار الاهتزاز.
اختبار للماء
خزانة 100 ٪ لديها اختبار مقاوم للماء
لماذا تختار BAKOVISION؟
1. أكثر من 10 سنوات خبرة في صناعة عرض الصمام ، لدينا معظم المهندسين الموهوبين لتصميم أفضل المنتجات لعملائنا؛
2. "العميل أولا" هو اعتقادنا. نحن نعد لتقديم أفضل المنتجات مع خدمة جيدة لعملائنا؛
3. آلات ذات جودة أعلى لجعل منتجات ذات جودة عالية.
4. إجراءات معالجة صارمة تجعل المنتج مثالي. كل إجراء الإنتاج ، لدينا مراقبة الجودة للتحقق من الجودة ؛
5. معظم الأسعار التنافسية تجعل شاشات العرض لدينا هي afordable؛
6. عادة 2 سنة الضمان ، حتى يمكننا أن نقدم 3 سنوات الضمان إذا عملائنا بحاجة ؛
7. بالنسبة لشركاء الأعمال الرئيسيين ، يمكننا تقديم ائتمان مالي ؛
مواصفات شاشة العرض المحيطية
| مساحة وحدة الصورة | 10MM |
| كثافة البكسل | 10000dots / متر مربع |
| تكوين اللون | 1R1G1B |
| حزمة LED | SMD3535 |
| حجم الوحدة | 320 ملم × 160 ملم |
| قرار الوحدة | 32 نقطة x 16dots |
| وضع محرك الأقراص | 1/4 المسح الضوئي ، ثابت الحالي |
| سطوع | > 6500cd / متر مربع |
| عرض المسافة | 10M-100M |
| زاوية الرؤية | H: 120 ° ؛ V: 120 درجة |
| جهة تعامل | Hub75 |
| معدل التحديث | 2000HZ |
| معدل الإطار | 120frame / ثانية |
| مقياس رمادي | ألوان 16.7M (متزامن) |
| درجة حرارة اللون | RGB سطوع 256 مستوى قابل للتعديل |
| مدخلات الطاقة | AC110V / 220V ± 10 % ، 50 هرتز |
| ماكس استهلاك الطاقة | 750W / متر مربع |
| افي. استهلاك الطاقة | 250W / متر مربع |
| درجة حرارة التخزين | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| درجة حرارة العمل | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| معدل بقعة عمياء | <1/10000 |
| MTBF | > 10،000 ساعة |
| فترة الحياة | > 100000 ساعة |
| ضد للماء | IP65 |
| رطوبة العملية | 10٪ ~ 95٪ |
| طريقة التحكم | متزامن ، LINSN ، NOVA |
| قرار عرض الكمبيوتر الشخصي | 1280x1024 |
| السيطرة على جهاز الكمبيوتر | مع بطاقة DVI الجرافيك |
| نظام التشغيل | فوز 98 ، نظامي التشغيل Win2000 ، XP ، Win7 ، Win8 وغيرها |
| وضع إشارة الفيديو | الترددات اللاسلكية ، S-Video ، RGB ، RGBHV ، YUV ، YC إلخ |
| شهادة | م ، بنفايات |

أبرز المنتجات
عالية الوضوح P10 الرياضة في الهواء الطلق الصمام عرض الصمام ، وعرض تأجير الصمام اختبار تأمين المنتجات المؤهلة قبل التسليم ألف اختبار الشيخوخة 1. 100 ٪ اختبار أبيض بالكامل 2. الشرط: 3 أيام اختبار الاهتزاز الحالة: كل لوحة تستمر لمدة 3-5 دقائق اختبار الاهتزاز. اختبار للماء خزانة 100 ٪ لديها اختبار مقاوم ...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.