2R2G2B 33mm Soft led Video ستارة ، 70 ٪ الشفافية DIP LED قطاع الشاشة
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة: | 33 / 33MM | Net.weight / مجلس الوزراء: | 5.8kg |
|---|---|---|---|
| ماكس. استهلاك الطاقة: | ≤450W / متر مربع | متوسط استهلاك الطاقة: | 155W / متر مربع |
| سطوع: | 6000CD / متر مربع | كثافة البكسل (بكسل / م²): | 900 |
| شفافية: | 70% | درجة حرارة التشغيل / الرطوبة: | -30 درجة مئوية إلى + 50 درجة مئوية / 10 ٪ إلى 95 ٪ |
| إبراز |
الصمام الستار الفيديو مرنة,شاشة LED شبكة |
||
وصف المنتج
2R2G2B بكسل الملعب 33 مم شاشة LED الستار ، 70 ٪ الشفافية DIP LED قطاع الشاشة
وصف
بالنسبة للعديد من أنواع تركيبات عرض LED ، يتم تمثيل الحل المثالي الآن بواسطة نموذج شفاف ، أي. تلك من شكل قضبان LED (عمودي أو أفقي). على وجه الخصوص ، هناك تطبيقان رئيسيان ، "واجهات وسائل الإعلام" (على جدران المباني وناطحات السحاب) و "المراحل" (لاستوديوهات التلفزيون أو المسارح).
في كلتا الحالتين ، فإن أكبر ميزة هي لوحة LED خفيفة الوزن التي يمكن تركيبها بسهولة على هيكل أبسط وأقل تكلفة من شاشات LED التقليدية. يمكن تركيب لوحات LED هذه أيضًا في شكل خاص منحني أيضًا ، على عكس معدلات العرض القياسية للتلفزيون.
عندما يتعلق الأمر بالواجهات الإعلامية ، ستحصل على أكبر ميزة "رؤية" ، والتي تسمح للضوء بالدخول بين المخططات الشريطية ومن الداخل إلى الخارج.
أفضلية
مناسب
إزالة قابس السيليكون من كل شريط الضوء والانتقال مباشرة إلى قوس السفلي لفترة من الوقت.
توفيرا للوقت ، وتجميل المظهر ، والحد من تسرب الشريط الضوء
سهل التركيب
ضع الخزانة على الإطار لمدة ثانية واحدة
امدادات الطاقة العظمى
حصل على شهادة CE ، متوافق مع RoHS ، كفاءة UL أكثر من 90٪ ، مستقر وموثوق به للغاية ، يعمل بشكل جيد على -40 ~ 60 درجة مئوية ، أداء ممتاز في الطقس البارد في روسيا
واحد الصمام قطاع الصيانة
في حالة فشل أحد المصابيح ، استبدل شريط LED بدون استبدال الخزانة بأكملها
| نموذج | 33 / 33MM |
| نوع الصمام | DIP346 |
| تهيئة البكسل | 2R2G2B |
| Pixel pitch (H × W) mm | 33.33 / 33.33 |
| حجم الوحدة (H × W × L) mm | 1000 × 10 × 18 |
| القرار | 30 × 15 (H × W) |
| حجم الخزانة (H × W × L) ملم | 1000 × 500 × 60 |
| Net.weight / مجلس الوزراء | 5.8kg |
| حماية الدخول (أمامي / خلفي) | IP65 |
| قوة | AC 240 أو 110 ± 10٪ ، 50 ~ 60Hz |
| للخدمة | خدمة أمامية وخلفية |
| ماكس. استهلاك الطاقة | ≤450W / متر مربع |
| متوسط استهلاك الطاقة | 155W / متر مربع |
| سطوع | 6000CD / متر مربع |
| كثافة البكسل (بكسل / متر مربع) | 900 |
| زاوية الرؤية (H / V) | 120 درجة / 60 درجة |
| نسبة التباين | 3000: 1 |
| شفافية | 70٪ |
| درجة حرارة التشغيل / الرطوبة | -30 درجة مئوية إلى + 50 درجة مئوية / 10 ٪ إلى 95 ٪ |
| عمر (50٪ السطوع) | 80،000hours |
| مقياس رمادي | 14 بت |
| معدل التحديث | ≥1920Hz |
| معدل الإطار | 30/50 / 60FPS |
أبرز المنتجات
2R2G2B بكسل الملعب 33 مم شاشة LED الستار ، 70 ٪ الشفافية DIP LED قطاع الشاشة وصف بالنسبة للعديد من أنواع تركيبات عرض LED ، يتم تمثيل الحل المثالي الآن بواسطة نموذج شفاف ، أي. تلك من شكل قضبان LED (عمودي أو أفقي). على وجه الخصوص ، هناك تطبيقان رئيسيان ، "واجهات وسائل الإعلام" (على جدران المباني وناطح...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
شاشة LED للإيجار P3.91 - خزانة مصبوبة مقاس 500 × 1000 مم، قفل سريع، 7680 هرتز، للمسرح والحفلة الموسيقية
تم تصميم لوحة الفيديو LED لتطبيقات الإيجار والمسرح، ولها درجات بكسل تبلغ 1.9 مم، و2.6 مم، و2.9 مم، و3.91 مم للاختيار. يعد تصميم الوحدة المغناطيسية ووحدة الطاقة المعيارية أمرًا سهلاً للغاية لصيانة الموقع.
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.