المضادة للانزلاق لوحات للماء أدى الرقص الطابق ، P10 طرفة أدى عرض الكلمة
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة: | 10MM | حماية مستوى: | IP54 |
|---|---|---|---|
| مقياس رماديّ: | 14 بت | سطوع: | >1200القمل |
| يقود: | 1/8 مسح | الحياة سبان: | ≥ 100000 ساعة |
| إبراز |
stage led video wall,أدى عرض الحائط الفيديو |
||
وصف المنتج
داخلي ثابت شاشة LED شاشة الرقص الطابق المضادة للانزلاق للماء P10 اللاسلكية طرفة الدعاية المرحلة
وظيفة و شخصية التكنولوجيا:
- صورة حية تجلب لك الأداء البصري الرائع.
- زاوية عرض على نطاق واسع مع تماثل ألوان متفوقة.
- التصميم الميكانيكي الدقيق العالي لخزانة الألومنيوم المصبوبة على القوالب حصل على سطح أملس وسطح زجاجي.
- تصميم مضاد للانزلاق يجعل المنتج عصري وجميل.
- إنه صديق للبيئة وصديق للبيئة من خلال تبديد الحرارة الجيد وانخفاض استهلاك الطاقة.
- فترة حياة طويلة يحصل عليها موثوقية عالية وكفاءة عالية.
- هو متعدد الوظائف من حيث أنه يوافق على النص والرسومات والفيديو والصور والفلاش.
- اتصال لاسلكي حقيقي يحقق اتصال سريع.
إيجابياتنا:
- نحن مصنع حقيقي ، كمية صغيرة وعينات متاحة للاختبار الخاص بك.
- يمكن تخصيص المنتجات تعتمد على طلبك.
- أي تعليقات أو اهتمامات ، يرجى الاتصال بي.
- نحن المهنية الصانع ، وبالتالي فإن سعر فعالة من حيث التكلفة والجملة متاح لك.
تخصيص:
| نموذج | DF-10 |
| مساحة وحدة الصورة | 10MM |
| حجم الوحدة | 640mmx640mm |
| نوع الصمام | SMD3528 |
| البكسل / الوحدة | 64 * 64 |
| وحدة الوزن | 14.7kg |
| زاوية الرؤية (H / V) | 140 درجة / 140 درجة |
| الوضعية | التخزين -40 ~ 60 درجة مئوية ، العمل 20 ~ 50 درجة مئوية |
| مستوى الحماية | IP54 |
| استهلاك الطاقة (متوسط) | 220 واط / م 2 |
| القيادة | 1/8 المسح الضوئي |
| تحديث الإطار | ≥ 60 هرتز |
| معدل تحديث البيانات | > 1500Hz |
| مقياس رمادي | 16BIT |
| سطوع | > 1200القمل |
| مزود الطاقة | AC 110/220 ± 10٪ ، 50 ~ 60Hz |
| MTBF | ≥ 1 ، 000 ساعة |
| فترة الحياة | ≥ 100000 ساعة |
| فشل البكسل | <0.0003 |


أبرز المنتجات
داخلي ثابت شاشة LED شاشة الرقص الطابق المضادة للانزلاق للماء P10 اللاسلكية طرفة الدعاية المرحلة وظيفة و شخصية التكنولوجيا: صورة حية تجلب لك الأداء البصري الرائع. زاوية عرض على نطاق واسع مع تماثل ألوان متفوقة. التصميم الميكانيكي الدقيق العالي لخزانة الألومنيوم المصبوبة على القوالب حصل على سطح أملس وس...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.