P6.67mm لوحة الإعلانات LED SMD2727 1/4 المسح الضوئي عالية الدقة / انتظام
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة: | مم 4.81 | عنصر صورة كثافة: | 28224 بكسل / متر مربع |
|---|---|---|---|
| نوع الصمام: | SMD2727 | مجلس الوزراء البعد: | 1280 * 960 ملم |
| سطوع: | > 5500القمل | يقود طريقة: | 1/4 المسح الضوئي |
| مقياس رماديّ: | 16BIT | ||
| إبراز |
أدى لوحة رقمية,لوحة الإعلانات في الهواء الطلق |
||
وصف المنتج
P6.67mm لوحة عرض LED ، SMD2727 1/4 المسح الضوئي الرقمي LED عالية السطوع الجدار الفيديو
خاصية
• اختياري للشاشات على شكل محدب ، على شكل مقعر وعلى شكل موجة
• دقة عالية الألوان والتوحيد
• استهلاك منخفض وعمر طويل
• إدارة حرارية ممتازة
• هيكل ممتاز للماء
• زاوية عرض واسعة
• تصميم الخدمة الأمامية ، سهلة الصيانة
الوضعية
أولا ، مجال وسائل الإعلام الإعلانية . بفضل مزاياها الفريدة ، استبدلت شاشة العرض LED اللوحات الإعلانية التقليدية بشكل تدريجي ، وثلاث جهات ، وصناديق الضوء ، وما إلى ذلك ، وأصبحت قوة جديدة في صناعة وسائط الإعلان. يمكن للإعلانات التقليدية تشغيل الصور فقط ، بينما تجمع شاشات العرض LED بين الصور ومقاطع الفيديو والنصوص والأصوات بشكل مثالي ، وتتميز بخصائص الوضوح العالي والسطوع العالي والألوان الزاهية والموضوع الواضح والتصميم المبتكر والصورة الحيوية والبسيطة والمشرقة. مجالات التطبيق الرئيسية للإعلان وسائل الإعلام التي تقودها العرض هي كل الشوارع المزدحمة ومراكز التسوق والحدائق المربعة وبناء المباني والمباني التاريخية والمطارات المطارات وهلم جرا.
الثانية ، مجال ثقافة الترفيه . الأكثر استخدامًا على نطاق واسع هي المسرح ، والحفلات الكبيرة والخلفيات الأخرى التي أدت إلى شاشة كبيرة ، ويمكنها أن تبث بثًا مباشرًا وتشغيلًا رائعًا على الساحة ، مما يؤدي إلى كسر قيود المقعد ، بحيث يمكن للجمهور بعيدًا عن المسرح مشاهدة الأداء بوضوح على خشبة المسرح ، خلق جو رائع وجذاب ، بالإضافة إلى مؤثرات صوتية عالية الجودة ، يعطي مأدبة سمعية بصرية مثالية. أماكن التطبيق الرئيسية هي جميع الحفلات الموسيقية المسائية ، وأماكن المناسبات ، والمسارح ، ومحطات التلفزيون ، والنوادي الراقية ، إلخ.
الثالثة ، مجال الرياضة . أعتقد أن شاشات العرض LED للأماكن الرئيسية لألعاب بكين الأولمبية لعام 2008 ستترك انطباعًا عميقًا على الجميع. ويتمثل دور الشاشة الكبيرة للملعب في لعب المشهد الرائع للملعب ، وتشغيل الحركة البطيئة ، وعرض عدسات محددة. مجال التطبيق الرئيسي هو كل مجال لكرة القدم بقيادة سياج الشاشة ، شاشة LED قاع السلة الصمام ، حمام سباحة المسار ومتحف شاشة LED شاشة كرونوغراف الميدان ، فضلا عن عرض الصمام الجدار أو العمود من الملاعب المختلفة.
الرابع ، مجال التوجيه المروري . على مفترق الطرق في الشوارع المزدحمة أو على جانبي الطريق السريع ، سيتم إنشاء شاشات LED التي تحفز حركة المرور. يتم التحكم في هذه الشاشات بشكل عام بواسطة مركز التحكم. جنبا إلى جنب مع غيرها من أجهزة مراقبة حالة الطرق ، فإنها تعرض تلقائيا ظروف حركة المرور أو معلومات الازدحام وفقا لظروف الطريق ، واختيار للمسافرين. اجعل أفضل مرجع إلى أفضل مسار.
خمسة ، مكان خاص للشاشة الإبداعية LED . في الوقت الحاضر ، تحتوي كل مدينة بشكل أساسي على متاحف ومتاحف علمية وأماكن أخرى ، ولها اتصال وثيق مع شاشة LED ذات التقنية العالية. في الوقت الحاضر ، شاشة LED حقل التطبيق الإبداعي كل متحف LED شاشة كروية ، LED لعلوم متحف لولبية و LED مكعب Rubik ، شاشة LED للأطفال قصر الإبداع ، شاشة طبل LED للفضاء ، وكذلك متاحف فنية ، معارض فنية ، قاعات خبرة وأماكن أخرى.
بالإضافة إلى هذه المناطق ، سيتم استخدام شاشات العرض LED أيضًا في المزيد من الصناعات ، طالما أن شاشة العرض يمكن استخدامها مع شاشة العرض LED.
وصف:
| نموذج | ODF-6 |
| مساحة وحدة الصورة | 6.67mm |
| كثافة البكسل | 28224 بكسل / م 2 |
| نوع الصمام | SMD2727 |
| البعد مجلس الوزراء | 1280 * 960mm |
| قرار مجلس الوزراء | 192 * 144px |
| وزن الخزانة | 79kg |
| مواد الخزانة | الصلب البارد |
| حماية الدخول (الخلفية الأمامية) | IP65 / IP54 |
| سطوع | > 5500القمل |
| زاوية الرؤية (H / V) | 140 درجة / 140 درجة |
| طريقة القيادة | 1/4 المسح الضوئي |
| تحديث الإطار | ≥ 60 هرتز |
| معدل تحديث البيانات | > 1500Hz |
| مقياس رمادي | 16BIT |
| استهلاك الطاقة (متوسط) | 250 واط / م 2 |
| مساهمة الجهد | AC 110/220 ± 10٪ 50 ~ 60HZ |
| درجة الحرارة (التشغيل / التخزين) | -20 ~ 50 درجة مئوية / -40 ~ 60 درجة مئوية |
| رطوبة (التشغيل / التخزين) | 10٪ ~ 90٪ RH 10٪ ~ 85٪ RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| فترة الحياة | ≥50000hrs |
| فشل البكسل | <0.0003 |
أبرز المنتجات
P6.67mm لوحة عرض LED ، SMD2727 1/4 المسح الضوئي الرقمي LED عالية السطوع الجدار الفيديو خاصية • اختياري للشاشات على شكل محدب ، على شكل مقعر وعلى شكل موجة • دقة عالية الألوان والتوحيد • استهلاك منخفض وعمر طويل • إدارة حرارية ممتازة • هيكل ممتاز للماء • زاوية عرض واسعة • تصميم الخدمة الأمامية ، سهلة ال...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.