ارتفاع معدل التحديث سبورت LED عرض 20mm 6500 القمل سطوع
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة: | 20 مم | برنامج تشغيل IC: | MBI5124 |
|---|---|---|---|
| سطوع: | 5500القمل | أنعشت معدل: | 2800Hz |
| مزود الطاقة: | Meanwell / جريتوال | خزانة مادة: | حديد |
| إبراز |
ملعب مدرّج محيط يقود عرض,led perimeter advertising boards |
||
وصف المنتج
ارتفاع معدل التحديث محيط أدى العرض 6500 القمل سطوع ، لوحة الصمام الموفرة للطاقة
وصف:
1. سطوع عالية
أكثر من 1500القمل ويمكن أن يكون المنشور من مسافة طويلة.
2. قناع لينة
يوفر تصميم القناع الناعم حماية جيدة للاعبين ويقلل أيضًا من الضرر الذي يلحق بمصابيح LED.
3. دعم قابل للتعديل ونظام سريع التزوير
تصميم مرن للدعم يجعل لوحة LED مدمجة بزوايا متعددة لتلبية احتياجات الجمهور وتصميم نظام التلاعب السريع يجعل التثبيت والتفكيك أسهل وأسرع.
4. شاشة LED فعالة من حيث التكلفة
تصميم توفير الطاقة ، تساعدك على توفير التكاليف.
5. للماء و 2 سنة الضمان
المياه IP65 والدليل 2 سنة. شاشة LED يمكن أن تعمل في جميع الأحوال الجوية بشكل جيد للغاية.
6. ارتفاع معدل التحديث ، لا الخفقان عند التبديل إظهار العيش
معدل التحديث أكثر من 3840HZ ، تحت الكاميرا المهنية وإطلاق النار على كاميرا الفيديو ، وليس هناك تلألؤ اللطخة على الشاشة ، الشاشة بأكملها مستقرة ، حل مشكلة فقدان الرمادية بنجاح في ظل معدل تحديث عالية ، يضمن HD وعرض رائع ، تلبي تماما تلبية الحاجة خالية من وميض عندما عرض حي.
لماذا تختار BAKOVISION؟
1. أكثر من 10 سنوات خبرة في صناعة عرض الصمام ، لدينا معظم المهندسين الموهوبين لتصميم أفضل المنتجات لعملائنا؛
2. آلات ذات جودة أعلى لجعل منتجات ذات جودة عالية.
3. معظم الأسعار التنافسية تجعل شاشات العرض لدينا هي afordable؛
4. بالنسبة لشركاء الأعمال الرئيسيين ، يمكننا تقديم ائتمان مالي ؛
مواصفات
| مساحة وحدة الصورة | 20MM |
| حجم الوحدة | 320 ملم × 160 ملم |
| قرار الوحدة | 16x8 |
| حجم مجلس الوزراء | 960 مم × 960 مم × 200 مم |
| قرار من مجلس الوزراء | 96x96dots |
| عدد من خزائن | 53 جهاز كمبيوتر شخصى |
| وزن مجلس الوزراء | <80KGS |
| سطوع | > 5500cd / متر مربع |
| كثافة | 2500dots / متر مربع |
| أفضل زاوية المشاهدة | 110/50 |
| تهيئة البكسل | 1R1G1B |
| أفضل مسافة المشاهدة | 8-150M |
| الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة | <800W / متر مربع |
| طريقة القيادة | القيادة الثابتة |
| طريقة التحكم | تزامن |
| مقياس رمادي | 16 بت |
| الألوان | 16777216 |
| درجة حرارة اللون | 6500K |
| طاقة كهربائية شغالة | AC220V ± 10٪ |
| درجة حرارة العمل | -20ºC ~ + 50ºC ± 10٪ |
| MTBF | > 10000 ساعة |
| تردد الإطار | ≥60Hz |
| تحديث التردد | > 1800Hz |
| درجة IP (أمامي / خلفي) | IP65 / IP54 |
| فترة الحياة | 100000 ساعة |
| طريقة transafer البيانات | RJ45 |
| الاتصال الفعال | غير محدود الملتوية زوج خط نقل المسافة: 100M ، الحد الأقصى لمسافة انتقال: 130M ؛ الألياف البصرية متعددة الأوضاع: 500M ؛ |
| المسافة (بدون مرحل) | الألياف البصرية أحادية الوضع: 10KM |
| منصة تشغيل الأنظمة | WINDOWS (WIN95 ، WIN2000 ، WINXP ، WIN7 / 8) ، واجهات لتطوير الثانوية |



أبرز المنتجات
ارتفاع معدل التحديث محيط أدى العرض 6500 القمل سطوع ، لوحة الصمام الموفرة للطاقة وصف: 1. سطوع عالية أكثر من 1500القمل ويمكن أن يكون المنشور من مسافة طويلة. 2. قناع لينة يوفر تصميم القناع الناعم حماية جيدة للاعبين ويقلل أيضًا من الضرر الذي يلحق بمصابيح LED. 3. دعم قابل للتعديل ونظام سريع التزوير تصميم ...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.