شاشة LED للخدمة الأمامية فائقة الدقة 4K مع نظام القفل السريع تركيبة عشوائية
تفاصيل المنتج
| وحدة الحجم: | 150 * 168.5mm | led تشكيل: | SMD1010 |
|---|---|---|---|
| مساحة وحدة الصورة: | 2.34mm | استهلاك الطاقة الاستهلاكية (متوسط): | 300W / متر مربع |
| سطوع: | 600 ~ 800nit | عنصر صورة كثافة: | 182314 |
| إبراز |
الصمام الأمامي صيانة العرض,في الهواء الطلق كامل اللون أدى الشاشة |
||
وصف المنتج
شاشة LED للخدمة الأمامية 4K Ultra HD نظام قفل سريع تركيبة التعسفي حسب الطلب
وصف:
شاشة LED فائقة الدقة فائقة الدقة مع حجم صغير وخفيف الوزن.
اعتماد بكسل إلى تصميم بكسل ، خدمة الصيانة الأمامية.
مجهزة الجمعية قفل سريع ونظام التثبيت.
يمكن أن يكون الجمع التعسفي لشاشات كبيرة 2K / 4K / 8K.
يجب أن يكون الخيار الأول لشاشة HD كبيرة.
دلائل الميزات:
تبسيط شكل خزانة:
كسر شكل اللوحة التقليدية ، وزيادة مظهر مجلس الوزراء وقوة الغطاء الخلفي.
نظام القفل السريع:
4 مجموعات من نظام القفل السريع صغير مجهز في الخزانة. يتم قفل الخزانة مباشرة مع القفل السريع عند التجميع. وهذا يجعل التجميع أسهل بكثير وأكثر بساطة.
مقابض مزدوجة أفقية:
تم تصميمه سهل الحمل ، وفي الوقت نفسه زيادة الجانب الفني للخزانات. يمكن تخصيص كل من لون هيكل ومقبض الخزانة.
تصميم الكابل الخفي للكذب:
كابل مخفي ، خزانة خلفية لاسلكية بصرية.
ضوء المؤشر:
الإشراف على ما إذا كانت الخزانة تعمل بشكل صحيح.
تصميم الخدمة الأمامية:
إمدادات الطاقة ، بطاقة المحور ، بطاقة الاستقبال والوحدة النمطية التي تتجمع أو تفكيك الوحدة الأمامية. حجز ممر الإصلاح غير ضروري. يمكن أن تساعد طريقة التثبيت المضمنة في توفير المساحة.
كما تتوفر الصيانة الأمامية.
شاشة LED للخدمة الأمامية 4K Ultra HD :
شاشة عالية الدقة تعمل شاشة LED للخدمة الأمامية على استخدام مادة الألومنيوم المصبوبة في قوالب ، وتعتمد التصنيع بالقطع CNC ، وخطأ الربط داخل +/- 0.05 مم.
التسطيح ممتازة ، وتعديل حجم التعسفي المتاحة.
تصميم نحيف وخفيف ، خزانة واحدة بوزن 8 كجم فقط وسمك 73 ملم.
16: 9 عرض النسبة الذهبية يمنح المستخدمين راحة بصرية ممتازة.
كفاءة تبديد الحرارة وأداء مستقر.
المواصفات :
| مساحة وحدة الصورة | 2.34mm |
| كثافة البكسل | 182314 / م 2 |
| نوع الصمام | SMD1010 |
| تكوين الصمام | 1R1G1B |
| البعد مجلس الوزراء | 600 * 337mm |
| وزن الخزانة | 8.8kg |
| سمك مجلس الوزراء | 70MM |
| مواد الخزانة | يموت الصب |
| حماية الدخول (الخلفية الأمامية) | IP43 |
| سطوع | > 800القمل |
| زاوية الرؤية (H / V) | 160 درجة / 140 درجة |
| استهلاك الطاقة (متوسط) | 300 واط / م 2 |
| تحديث الإطار | ≥ 60 هرتز |
| معدل تحديث البيانات | ≥ 2880Hz |
| مقياس رمادي | 16BIT |
| مزود الطاقة | AC 110/220 ± 10٪ 50 ~ 60HZ |
| درجة الحرارة (التشغيل / التخزين) | -20 ~ 50 درجة مئوية -40 ~ 60 درجة مئوية |
| الرطوبة (التشغيل / التخزين) | 10٪ ~ 90٪ RH 10٪ ~ 85٪ RH |
| MTBF | ≥ 1000 ساعة |
| فترة الحياة | ≥ 50000 ساعة |
| فشل البكسل | <0.0003 |
معلومات عنا:
Shenzhen BAKOVISION Technology Co.Limited شركة مصنعة كاملة النطاق ومزودة حلول عرض LED وأنظمتها الملحقة بها في جميع أنحاء العالم منذ عام 2009 ، ويقع مقرها في Shenzhen مع منشأة إنتاجية تبلغ مساحتها 6000m2 لتلبية المتطلبات الدولية. نحن نقدم التسوق وقفة واحدة في تصميم وإنتاج وتوزيعات شاشات LED وحلول لعملائنا محليا وعالميا.
تشمل منتجاتنا نطاقات من حلول LED الداخلية والخارجية والثابتة والتأجيرية والإبداعية لمختلف التطبيقات بما في ذلك الألعاب الرياضية ، والإعلانات ، والحفلات الموسيقية ، ومراكز التسوق ، والملاعب ، والمعارض أو أي مناسبات داخلية وخارجية أخرى تأتي إلى خيالك.
نحن نتبع بصرامة نظام إدارة الجودة ISO9001: 2008 ونتجت CE ، FCC ، UL ، ROHS ، CCC إلخ. كل هذه العوامل تضمن منتجات LED عالية الجودة وخدمات فعالة.
<span color: black؛ "=" "> نحافظ على ثقافة الشركة" Professional، Concentration، Focus "'التي تهدف إلى LED. مع تطوير تقنية LED والمنافسة في حقل LED.



أبرز المنتجات
شاشة LED للخدمة الأمامية 4K Ultra HD نظام قفل سريع تركيبة التعسفي حسب الطلب وصف: شاشة LED فائقة الدقة فائقة الدقة مع حجم صغير وخفيف الوزن. اعتماد بكسل إلى تصميم بكسل ، خدمة الصيانة الأمامية. مجهزة الجمعية قفل سريع ونظام التثبيت. يمكن أن يكون الجمع التعسفي لشاشات كبيرة 2K / 4K / 8K. يجب أن يكون الخيا...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.