شاشة 16bit Grey Led Giant الشاشة ، شاشات P3 9 LED للأحداث عملية صامتة
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة: | مم 3.91 | عنصر صورة كثافة: | 65536 بكسل / م 2 |
|---|---|---|---|
| مجلس الوزراء البعد: | 500 * 500MM / 500 * 1000MM | قرار مجلس الوزراء: | 128 * 128px / 128 * 256px |
| يقود طريقة: | 1/16 مسح | مقياس رماديّ: | 16BIT |
| استهلاك الطاقة (متوسط): | 320W/m2 | الحياة سبان: | ≥100000hrs |
| إبراز |
شاشة أدى المرحلة الخلفية,حفل موسيقيّ قاد شاشة |
||
وصف المنتج
P3.9 شاشة LED للإيجار في الأماكن المغلقة Die Casting هيكل الألومنيوم معدل التحديث أكثر من 1500Hz
الميزة الرئيسية:
1. عالية الدقة عالية الدقة
2. الوزن الخفيف و أقل التفكير
3. التصميم السلس تصميم الربط و تصميم الخدمة الأمامية ، سهل للصيانة
4. عملية ذكية
5. إدارة الحرارية ممتازة
تفصيل سريع:
1. خفيفة الوزن: أخف وزنا بنسبة 40٪ من خزانة الألمنيوم العادية
2. أضواء إشارة لإظهار حالة الطاقة وحالة إشارة
3 ، العشاء ضئيلة: قوة عالية ، أرق حوالي 30 ٪ من الألومنيوم
4. التبريد السريع: أداء ممتاز لتبديد الحرارة لحماية الدائرة النمطية
5. مستويات السواد العميق وتقنيات امتصاص الضوء
6. مستوى رمادي عال وحسن لون التوحيد مع العلامة التجارية IC ، بقيادة مصباح
7. المضادة للتدخل: خاص وظيفة التدخل لمكافحة المغناطيسي الإلكتروني
8. عالية الدقة: الربط السلس على الرغم من آلة cnc
تخصيص
| نموذج | الجيش الجمهوري الايرلندي-3.9 |
| مساحة وحدة الصورة | 3.91mm |
| كثافة البكسل | 65536 بكسل / م 2 |
| نوع الصمام | SMD2121 |
| تكوين الصمام | 1R1G1B |
| البعد مجلس الوزراء | 500 * 500MM / 500 * 1000MM |
| قرار مجلس الوزراء | 128 * 128px / 128 * 256px |
| وزن الخزانة | 8KG (13KG) |
| مواد الخزانة | يموت الصب الألومنيوم |
| حماية الدخول (أمام / خلف) | IP40 / IP21 |
| سطوع | > 1200القمل |
| زاوية الرؤية (H / V) | 140 درجة / 140 درجة |
| طريقة القيادة | 1/16 المسح الضوئي |
| تحديث الإطار | ≥ 60 هرتز |
| معدل تحديث البيانات | > 1500Hz |
| مقياس رمادي | 16BIT |
| استهلاك الطاقة (متوسط) | 320 واط / م 2 |
| مساهمة الجهد | AC 110/220 ± 10٪ / 50 ~ 60Hz |
| درجة الحرارة (التشغيل / التخزين) | -20 ~ 50 درجة مئوية / -40 ~ 60 درجة مئوية |
| الرطوبة (التشغيل / التخزين) | 10٪ ~ 90٪ RH / 10٪ ~ 85٪ RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| فترة الحياة | ≥50000hrs |
| فشل البكسل | <0.0003 |
خدمتنا
1) الرد استفسارك في 24 ساعات العمل.
2) الموظفين ذوي الخبرة الإجابة عن استفسارك باللغة الإنجليزية والروسية بطلاقة.
3) تصميم حسب الطلب متاح ، ورحب تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم.
4) يمكن توفير حل حصري وفريد لعملائنا من قبل مهندسينا وموظفينا المدربين تدريبا جيدا والمهنية.
5) خصم خاص وحماية منطقة المبيعات المقدمة إلى موزع لدينا.
6) نرحب ترحيبا حارا زيارتك في شركتنا إذا كانت متوفرة.
7) الضمان: 24 شهرا ضمان الجودة ، بعد 24 شهرا ، فقط المسؤول عن تكلفة الإصلاح. خلال فترة الضمان 24 شهر ، سوف نكون مسؤولين عن أي ضرر يحدث للعرض بسبب خطأ الجودة ، وليس عملية خاطئة. بمجرد التأكد من أن الضرر لا ينتج عن خطأ التشغيل اليدوي ، سنقوم بتسليم الأجزاء الجيدة إليك عن طريق الجو خلال 3 أيام للإستبدال. بعد 24 شهرًا ، يمكننا أيضًا تقديم قطع الغيار لاستبدالها بسعر السعر الأدنى.
8) يساعد BST مع التدريب والدعم الفني للعميل في المصنع ، إذا لزم الأمر. يمكنك أيضًا إرسال مهندسك إلى مصنعنا في أي وقت من أجل تدريب العرض LED. هذه الخدمة مجانية.
9) يمكننا أن نرسل مهندس لدينا في الموقع لتوجيه التثبيت بالنسبة لك. يجب أن تدفع التكاليف الخاصة بك من قبل شركتكم الموقرة ، مثل التأشيرة والفندق والطعام وتذاكر الطائرة ذهابا وإيابا ، ورسوم قدرها 100 دولار في اليوم لكل مهندس.



أبرز المنتجات
P3.9 شاشة LED للإيجار في الأماكن المغلقة Die Casting هيكل الألومنيوم معدل التحديث أكثر من 1500Hz الميزة الرئيسية: 1. عالية الدقة عالية الدقة 2. الوزن الخفيف و أقل التفكير 3. التصميم السلس تصميم الربط و تصميم الخدمة الأمامية ، سهل للصيانة 4. عملية ذكية 5. إدارة الحرارية ممتازة تفصيل سريع: 1. خفيفة ال...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.