شاشات عالية المستوى ملعب بقيادة الرمادي ، لوحات IP65 ملعب لكرة القدم للإعلان
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة: | 8 مم | عنصر صورة تشكيل: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| عنصر صورة كثافة: | 15625 بكسل / متر مربع | البعد وحدة (W * H): | 256 * 256 |
| لوح مادة: | الصلب / الألومنيوم | نسبة التباين: | 2000:1 |
| عدد الألوان: | 281trillion | ||
| إبراز |
ملعب مدرّج محيط يقود عرض,مرحلة قاد خلفيّة شاشة |
||
وصف المنتج
شاشة LED محيطية عالية باللون الرمادي LED عالية السطوع IP65 مضادة للماء لمجال كرة القدم
في نهاية المطاف ، في الهواء الطلق ، عرض الرياضة
ملعب ستاد الفيفا
زاوية عرض واسعة
سريع لتركيب وتفكيك
ارتفاع معدل التحديث للكاميرا لايف
في الهواء الطلق
تصنيف IP65 للأمام والخلف
سطوع مناسب قابل للتعديل ليلا ونهارا في الهواء الطلق
5500-8000 سطوع CD
تركيب سريع وسهل الصيانة
يضمن تصميم نظام القفل السريع تركيبًا سريعًا وسهلاً
الأمامي والخلفي يمكن الوصول إليها
الوصول السريع إلى الوحدات والكابلات ومربعات الطاقة والبيانات
الميزات الكهربائية العليا
ألوان حية ورائعة
معالجة إشارة 16 بت ، معدل تحديث 2500-4000Hz
بيانات مدمجة وتكرار الطاقة للحصول على الاعتمادية النهائية
تصميم متعدد الأغراض متعدد الاستخدامات
يمكن أن تتحول إزالة القوس القابل للتعديل الأرضي ومصد أسفل رغوة لتكون شاشة مربعة صلبة
متاحة للجمال شنقا ، التراص الأرض ، تصاعد الجدار
مواصفات:
| BSP-8 | |
| الملعب الفيزيائي | 8MM |
| تهيئة البكسل | SMD3535 |
| كثافة البكسل | 15625 بكسل / متر مربع |
| أبعاد الوحدة (W × H) (مم) | 256 * 256 |
| أبعاد اللوحة (مم) | 1280 * 768 * 187 |
| NO. من الوحدات لكل لوحة (W × H) | 5 * 3 |
| قرار مادي للوحدة (W × H) | 32 * 32 |
| مادة لوحة | الصلب / الألومنيوم |
| وزن | 70KG / وحدة |
| معالجة | 16BIT |
| رقم اللون | 281trillion |
| نسبة التباين | 2000: 1 |
| متوسط استهلاك الطاقة | 360W / لوحة |
| ماكس استهلاك الطاقة | 900W / لوحة |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ~ 60 ℃ |
| معدل التحديث | 1920Hz |
| سطوع | > 6500القمل |
| زاوية الرؤية الأفقية | 140 درجة |
| زاوية الرؤية العمودية | 140 درجة |
| العمر المتوقع | 100،000hours |
| خدمة | الخلفية الأمامية |
| تصنيف IP (أمامي / خلفي) | IP65 / IP54 |
وصف:
تصميم أنسنة
مع قناع الشاشة الناعمة الخاص وغطاء الخزانة ، يمكن أن تحمي اللاعبين من التعرض للأذى أثناء المباراة.
هيكل الدعم الأرضي المستقل ، أكثر استقرارًا مما تفكر
يمكن تعديل زاوية هيكل الدعم الأرضي حسب الحاجة ، لتتناسب مع أفضل زاوية عرض للجمهور والكاميرات.
تصميم ثلاثي عالي وتأثير مرئي رائع للفيديو المباشر
معدل تحديث عالي يصل إلى 4800 هرتز ولا يوجد خط مسح ولون التصحيح بواسطة كاميرا عالية الدقة؛
نطاق رمادي مرتفع يصل إلى 16 بت ، مما يجعل الصورة حية وحادة.
سطوع فائق يصل إلى 6500 شمعة ، مما يجعل الصورة واضحة بما فيه الكفاية حتى في الشمس مباشرة.
تصنيف IP عالية مناسبة للاستخدام في الهواء الطلق
يمكن استخدامهما في الداخل والخارج ، حيث إنه مجهز بأحدث تقنيات SMD و DIP الخارجية. وبفضل تقييم IP65 الكامل - فهي مقاومة للماء تمامًا.
موصل الطيران القياسي العالي
تمكِّن موصلات الطيران الاحترافية من توصيل العديد من المكونات وإلغاء توصيلها ، وهي مقاومة للماء بالكامل. يضمن استقرار وموثوقية الشاشة خاصة في بعض المناسبات الهامة.



أبرز المنتجات
شاشة LED محيطية عالية باللون الرمادي LED عالية السطوع IP65 مضادة للماء لمجال كرة القدم في نهاية المطاف ، في الهواء الطلق ، عرض الرياضة ملعب ستاد الفيفا زاوية عرض واسعة سريع لتركيب وتفكيك ارتفاع معدل التحديث للكاميرا لايف في الهواء الطلق تصنيف IP65 للأمام والخلف سطوع مناسب قابل للتعديل ليلا ونهارا في ...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.