شاشة LED الستار خفيفة الوزن للإعلان واجهة الوسائط عالية الشفافية
تفاصيل المنتج
| مساحة وحدة الصورة: | 25MM (H)، 35MM (V) | عنصر صورة تشكيل: | 1R1G1B |
|---|---|---|---|
| عنصر صورة كثافة: | 1120 بكسل / متر مربع | لوح مادة: | الألومنيوم |
| نسبة التباين: | 2000:1 | تقييم الملكية الفكرية: | IP67 |
| إبراز |
الصمام الستار الفيديو مرنة,شاشة LED شبكة |
||
وصف المنتج
شاشة LED ستارة خفيفة الوزن منخفضة استهلاك الطاقة معدل شفاف للإعلانات واجهة الوسائط
شاشة LED الخارجية من باكو فيجن CUrtain مع ميزة بارزة لأخف وأكثرها شفافية وأخف وزناً. معدل الشفافية > 45٪ ، منتج مشابه لمعدل شفافية الشركة الأخرى هو ≤30٪ ، خزانة خارجية تقليدية = لا شفافة (تحتاج إلى مكيف هواء في غرفة مغلقة). تصميم الهواء الحراري والشفافة ، والتصميم الحراري ، وتبديد الحرارة بسرعة.لديها مجموعة واسعة التطبيق: النمذجة المشهد الحضري ، وبيت إضاءة النحت ، خلفية مرحلة ضخمة ، الأنهار الجسر والسدود المشهد.
سلسلة BOC
شفافية عالية ، سطوع عالي ، شاشة LED للمساحة الخارجية
خفيفة الوزن وخفيفة الوزن
سطوع عالي للتركيب الخارجي الثابت شفافية عالية
انخفاض استهلاك الطاقة
استهلاك الطاقة بنسبة 50٪ فقط مقارنة بالشاشات التقليدية
اختيار خاص LED مختارة وكفاءة عالية إمدادات الطاقة
مستوى حماية عالي
IP67 لشاشة كاملة ، ماء كاملة لظروف الطقس المختلفة
يزداد زمن حياة الشاشة بشكل ملحوظ
خفيفة الوزن ونحيف بشكل استثنائي
10-18 كجم / م 2 الوزن الإجمالي
سهلة التركيب وحفظ مساحة التثبيت
تركيب سريع وسهل الصيانة
كل من الأمام والخلف يمكن الوصول إليها للصيانة
يتم إلغاء إطار الصلب أثناء التثبيت
الشفافية العالية والسطوع العالي
معدل الشفافية 20-80 ٪ ، من خلال الاطلاع ، ومناسبة لتركيب الجدار الزجاجي
> 7500 درجة السطوع ، لجميع البيئة في الهواء الطلق ألوان حية
مواصفات:
| BOC-2535 | |
| بكسل البكسل (mm) | 25 (H)، 35 (V) |
| تهيئة البكسل | 1R1G1B |
| كثافة البكسل | 1120pixels / متر مربع |
| حجم الوحدة (W * H) (مم) | ≥1500 * 250 |
| القرار المادي للوحدة (H * V) | 65 * 7 |
| مادة لوحة | الألومنيوم |
| وزن | 10.6kg / متر مربع |
| معالجة | 16BIT |
| رقم اللون | 281trillion |
| نسبة التباين | 2000: 1 |
| متوسط استهلاك الطاقة | 115W / متر مربع |
| ماكس. استهلاك الطاقة | 345W / متر مربع |
| سطوع | ≥6500nit |
| معدل التحديث | > 3840Hz |
| زاوية الرؤية الأفقية | 160 ° |
| زاوية عرض عمودي | 140 درجة |
| فترة الحياة | 100،000hours |
| طريقة الصيانة | الخلفية الأمامية |
| تصنيف IP (أمامي / خلفي) | IP67 |
| درجة الحرارة (التشغيل / التخزين) | -30 ~ 60 ℃ / -40 ~ 85 ℃ |
وصف:
1.Utra الشفافية ونحيف ، بنية بسيطة والتصميم ، وسهلة لتجميع وتفكيك.
2.Hool تصميم مجلس الوزراء خفض وزن مجلس الوزراء ، وأقل من 10KG لكل مجلس الوزراء ، وضمان شفافية المرحلة.
3. التعبئة المهنية حالة الرحلة المتاحة ، من السهل على النقل.
4.Smart تصميم لمربع الطاقة داخل ، وانخفاض معدل الفشل ، وأكثر استقرارا.
5. fast قفل التصميم ، تثبيت سريع ، توفير تكلفة العمالة والوقت.
مقياس 6.High الرمادي وارتفاع معدل التحديث ، يجلب عرض تأثير رائع.
ملف الشركة:
مرحبا بكم في شنتشن باكو الرؤية التكنولوجيا المحدودة.
نحن مصنع كامل النطاق ومزود حلول عرض LED وأنظمتها الملحقة في جميع أنحاء العالم منذ عام 2009 ، ومقرها في شنتشن مع منشأة إنتاجية للفن تبلغ سعتها 6000 متر مربع لتغطية الطلبات الدولية. نحن نقدم التسوق وقفة واحدة في تصميم وإنتاج وتوزيعات شاشات LED وحلول لعملائنا محليا وعالميا.
تشمل منتجاتنا نطاقات من حلول LED الداخلية والخارجية والثابتة والتأجيرية والإبداعية لمختلف التطبيقات بما في ذلك الألعاب الرياضية ، والإعلانات ، والحفلات الموسيقية ، ومراكز التسوق ، والملاعب ، والمعارض أو أي مناسبات داخلية وخارجية أخرى تأتي إلى خيالك.
نحن نتبع بصرامة نظام إدارة الجودة ISO9001: 2008 ونتجت CE ، FCC ، UL ، ROHS ، CCC إلخ. كل هذه العوامل تضمن منتجات LED عالية الجودة وخدمات فعالة.
نحافظ على ثقافة الشركة "المهنية ، التركيز ، التركيز" تهدف إلى LED. مع تطوير التكنولوجيا بقيادة والمنافسة perfervid في مجال الصمام.
معدات الاختبار:
معدات الإنتاج:
أبرز المنتجات
شاشة LED ستارة خفيفة الوزن منخفضة استهلاك الطاقة معدل شفاف للإعلانات واجهة الوسائط شاشة LED الخارجية من باكو فيجن CUrtain مع ميزة بارزة لأخف وأكثرها شفافية وأخف وزناً. معدل الشفافية > 45٪ ، منتج مشابه لمعدل شفافية الشركة الأخرى هو ≤30٪ ، خزانة خارجية تقليدية = لا شفافة (تحتاج إلى مكيف هواء في غرفة م...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
شاشة LED للإيجار P3.91 - خزانة مصبوبة مقاس 500 × 1000 مم، قفل سريع، 7680 هرتز، للمسرح والحفلة الموسيقية
تم تصميم لوحة الفيديو LED لتطبيقات الإيجار والمسرح، ولها درجات بكسل تبلغ 1.9 مم، و2.6 مم، و2.9 مم، و3.91 مم للاختيار. يعد تصميم الوحدة المغناطيسية ووحدة الطاقة المعيارية أمرًا سهلاً للغاية لصيانة الموقع.
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.