انخفاض الضوضاء في الهواء الطلق الثابتة UHD بقيادة العرض ، أدى تأجير عرض نسبة عالية Contrst
تفاصيل المنتج
| أنعشت معدل: | 2000Hz | <html> <head><title>403 Forbidden</title></head> <body bgcolor="white"> <center><h1>403 Forbidden: | 4000: 1 |
|---|---|---|---|
| لوح مادة: | يموت ، تذوق | تصنيف IP (أمامي / خلفي): | IP65/IP54 |
| العمر المتوقع: | 100,000hrs | ||
| إبراز |
roadside led display,outdoor waterproof led advertising panels |
||
وصف المنتج
P 3.2 شاشة LED خارجية منخفضة الضوضاء ثابتة IP65 لوحة مقياس رمادي عالي
شاشة LED الخارجية الثابتة مشهورة حقًا في صناعة الإعلان.
المجموعة المتاحة : مدرسة ، مركز تسوق ، ملعب ، مراكز تجارية ، إعلان عام حكومي ، شوارع تجارية ، ومحطات سكك حديد إلخ
تركيب سريع وسهل الصيانة
تصميم نظام قفل سريع يضمن تركيب سريع وسهل
الأمامي والخلفي يمكن الوصول إليها

سليم ، خفيفة الوزن وهادئة
مجلس الصب يموت ، 23-27 كجم لكل خزانة
100 سمك
تصميم بدون مروحة

متعددة الأغراض الجدارية تصميم الغرض
يمكن أن يكون مجلس الوزراء متكأ بين 0-30 درجة لضمان أفضل زاوية للجمهور والكاميرا
يمكن أن تتحول الإضافات مع قوس قابل للتعديل على الأرض ومصد حماية رغوة لتكون dislay المحيطة

معامل
| نموذج | BDF-3 |
| Pixel Pitch² | 3.2 ملم |
| كثافة البكسل | 97656 بكسل / متر مربع |
| نوع الصمام | SMD3535 |
| تكوين الصمام | 1R1G1B |
| البعد مجلس الوزراء | 1024 × 768 × 100 |
| قرار مجلس الوزراء | 293 × 295 |
| وزن الخزانة | 27.7kg |
| مواد الخزانة | يموت الصب الألومنيوم |
| حماية الدخول (أمام / خلف) | IP65 / IP54 |
| سطوع | ≥2،500القمل |
| زاوية الرؤية (H / V) | 140 درجة / 140 درجة |
| طريقة القيادة | 1/6 المسح الضوئي |
| تحديث الإطار | ≥ 60 هرتز |
| معدل تحديث البيانات | > 2000Hz |
| مقياس رمادي | 16BIT |
| استهلاك الطاقة (متوسط) | 300W / متر مربع |
| مساهمة الجهد | AC 110/220 ± 10٪ ، 50 ~ 60Hz |
| درجة الحرارة (التشغيل / التخزين) | -20 ~ 50 درجة مئوية / -40 ~ 60 درجة مئوية |
| الرطوبة (التشغيل / التخزين) | 10٪ ~ 90٪ RH / 10٪ ~ 85٪ RH |
| فترة الحياة | 100000 ساعة |
التعليمات
ما هو الصمام ؟
يتم غمر LED بالصمام الثنائي الباعث للضوء ، وهو نوع من أشباه الموصلات يستخدم لإعطاء وتلقي الإشارات الإلكترونية إلى الأشعة تحت الحمراء أو الضوء ، وذلك باستخدام خصائص أشباه الموصلات المركبة. هذا يستخدم للأجهزة المنزلية ، وحدة تحكم عن بعد ، لوحة إعلانات كهربائية ، أنواع مختلفة من الأجهزة الآلية.
2. ما هي درجة البكسل ، كثافة البكسل ، تكوين LED QTY و البكسل؟
مسافة البكسل هي المسافة بين البيكسلات المجاورة.
كثافة البكسل هي كمية البكسل لكل متر مربع.
الكمية LED هي كمية مصابيح LED لكل مربع.
تكوين Pixel هو وصف لاتساق البكسل ، على سبيل المثال ، نستخدم لمبة حمراء واحدة ، مصباح أخضر واحد ، ومصباحًا أزرقًا واحدًا لإنشاء بكسل ، ويكون تكوين البكسل 1R1G1B.
3. ما هو نوع LED ، حجم الوحدة وحجم الوحدة؟
نوع الصمام هو وصف مصباح LED ، على سبيل المثال ، العلامة التجارية ، والشكل في المادية ، وحجم المصباح
حجم الوحدة هو قياس الوحدة.
دقة الوحدة هي عدد وحدات البكسل لكل وحدة.
ردود الفعل:
1. نحن نعتمد على جودة منتجاتنا ورضا العملاء لتحقيق النجاح. لذلك ، ملاحظاتك في غاية الأهمية ، يرجى ترك ردود فعل جيدة إذا كنت راضيا عن بضائعنا والخدمة.
2. نحن نهتم بعملائنا الكرام ، وسوف نحاول دائما مساعدتك. يرجى تعطينا فرصة لحل أي مشكلة. نحن نتفهم المخاوف والإحباطات التي قد تكون لديك ، وسنبذل قصارى جهدنا لحل المشكلات.
3. يرجى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني قبل أن يغادر أي ردود فعل سلبية أو فتح أي نزاع على الموقع. فإننا سوف تساعدك على حل المشكلة.
أبرز المنتجات
P 3.2 شاشة LED خارجية منخفضة الضوضاء ثابتة IP65 لوحة مقياس رمادي عالي شاشة LED الخارجية الثابتة مشهورة حقًا في صناعة الإعلان. المجموعة المتاحة : مدرسة ، مركز تسوق ، ملعب ، مراكز تجارية ، إعلان عام حكومي ، شوارع تجارية ، ومحطات سكك حديد إلخ تركيب سريع وسهل الصيانة تصميم نظام قفل سريع يضمن تركيب سريع ...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.