شاشة LED داخلية للإيجار 16 بت P3.91 SMD2121 خفيفة الوزن 1920 هرتز
تفاصيل المنتج
| وحدة الحجم: | 250x250mm | نسبة التباين: | 4000:1 |
|---|---|---|---|
| معالجة: | 16BIT | وزن: | 7KG / مجلس الوزراء |
| عنصر صورة تشكيل: | SMD2121 | أنعشت معدل: | > هرتز 1920 |
| إبراز |
led publicity screens,الألوان الكاملة المغلقة أدت العرض |
||
وصف المنتج
شاشة LED داخلية للإيجار خفيفة الوزن فائقة الدقة 16Bit P3.91
دلائل الميزات:
• تركيب سريع وسهولة الصيانة ، خدمة أمامية / خلفية ، لا تحتاج إلى أدوات ؛
• تصميم نحيف ، خفيف وهادئ ، بدون مروحة ؛
• ميزات الكهربائية متفوقة.
• شهادة توفالو و Reddot منحت.
مواصفات:
| BIR-3 | |
| الملعب البدني | 3.91mm |
| تكوين بكسل | SMD2121 |
| كثافة البكسل | 65536 بكسل / م² |
| أبعاد الوحدة (W × H) (مم) | 250 * 250/250 * 500 |
| أبعاد لوحة (مم) | 500 * 500 * 80/500 * 1000 * 80 |
| عدد الوحدات لكل لوحة (العرض × الارتفاع) | 2 * 2 |
| الدقة المادية للوحدة النمطية (W × H) | 64 * 64/64 * 128 |
| لوحة المواد | 128 * 128/128 * 256 |
| وزن خزانة واحدة | 14/08 |
| معالجة | 14-16bit |
| رقم اللون | 281trillion |
| نسبة التباين | 4000: 1 |
| متوسط استهلاك الطاقة | 60 / 120W / متر مربع |
| ماكس استهلاك الطاقة | 110 / 400W / متر مربع |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ~ 60 ℃ |
| معدل التحديث | > 1920Hz |
| سطوع | 900-1200nits |
| زاوية الرؤية الأفقية | 140 درجة |
| زاوية الرؤية العمودية | 140 درجة |
| ماكس التراص | 20 |
| العمر المتوقع | 100،000hours |
| خدمة | الخلفية الأمامية |
| تصنيف IP (الأمامي / الخلفي) | IP40 / IP21 |
مصنع
الشهادات:

التعبئة والشحن

خدمتنا:
1. نحن نضمن عرضنا ، وحدات ، قطع الغيار لمدة سنتين.
2. نحن نقدم التدريب التكنولوجي مجانًا ، والذي يتضمن التدريب على التشغيل والصيانة لشاشة LED في المصنع.
3. بعد البيع ، إذا كان لديك أي مشكلة مع منتجاتنا ، يمكنك إبلاغنا عن طريق البريد الإلكتروني ، وسوف نقوم بالرد عليك مرة واحدة.
4. يمكننا توفير التدريب والدعم التقني للعميل في المصنع إذا طلب العميل ذلك.
5. يمكننا توفير oem وأوديإم
أبرز المنتجات
شاشة LED داخلية للإيجار خفيفة الوزن فائقة الدقة 16Bit P3.91 دلائل الميزات: • تركيب سريع وسهولة الصيانة ، خدمة أمامية / خلفية ، لا تحتاج إلى أدوات ؛ • تصميم نحيف ، خفيف وهادئ ، بدون مروحة ؛ • ميزات الكهربائية متفوقة. • شهادة توفالو و Reddot منحت. مواصفات: BIR-3 الملعب البدني 3.91mm تكوين بكسل SMD2121 ...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.


