شاشة LED داخلية للإيجار صغيرة الحجم P3.91 ملونة كاملة بدقة وضوح عالية تتراوح من 900 إلى 1200 شمعة
تفاصيل المنتج
| مجلس الوزراء Sigle الوزن: | 7/13 كجم / لوحة | أنعشت معدل: | > 1920 هرتز |
|---|---|---|---|
| عنصر صورة تشكيل: | SMD2121 | سطوع: | 900-1200 شمعة |
| المواد آنيل: | ألومنيوم ديكاستينج | معالجة: | 16 لقمة |
| لون: | 281 تريليون | نسبة التباين: | 4000:1 |
| إبراز |
led publicity screens,الألوان الكاملة المغلقة أدت العرض |
||
وصف المنتج
ارتفاع القرار صغير الملعب P3.91 كامل اللون تأجير داخلي شاشة LED
الخصائص الرئيسية
1. يموت الصب مجلس الوزراء الألومنيوم ، والكفاءة الحرارية ممتازة. خفيفة ورقيقة وسهلة التعامل والتركيب والإزالة.
2. حجم مجلس الوزراء: 500MM * 500MM. تصميم أقفال سريع ، يمكن تجميع الخزانات بسهولة في 7 ثوان.
3. الوحدات المغناطيسية ، الوصول الأمامي ، تعليق تروس والدعم الأرضي على حد سواء المتاحة.
4. سهلة الصيانة.اعتماد تصميم وحدات ، يمكن تركيبها وتجميعها مجلس الوزراء تجميعها بسرعة وسهولة.
5. تصميم قفل سريع ، فإنه يمكن أن يقلل من تكلفة العمالة.
معامل
| BIR-I-3 | |
| الملعب البدني | 3.91mm |
| تكوين بكسل | SMD2121 |
| كثافة البكسل | 65.536 بكسل / م² |
| أبعاد الوحدة (w * h) (مم) | 250 * 250/250 * 500 |
| أبعاد لوحة (مم) | 500 * 500 * 80/500 * 1000 * 80 |
| لا. الوحدات لكل لوحة (W * H) | 2 * 2 |
| لوحة المواد | يموت الصب الألومنيوم |
| الألوان | 281Trillion |
| معالجة | 16 بت |
| القرار المادي للوحدة (W * H) (مم) | 64 * 64/64 * 168 |
| قرار المادية لوحة (w * h) (مم) | 128 * 128/128 * 256 |
| وزن خزانة واحدة | 7 / 13KG / لوحة |
| متوسط استهلاك الطاقة | 60 / 120W / لوحة |
| ماكس استهلاك الطاقة | 110 / 400W / لوحة |
| سطوع | 900-1200 شمعة |
| زاوية الرؤية | H: 160 درجة / V: 140 درجة |
| درجة حرارة التشغيل / الرطوبة | -10ºC-60ºC / 10٪ -60٪ |
| درجة حرارة التخزين / الرطوبة | -30ºC-60ºC / 10٪ -60٪ |
| العمر المتوقع | 100000 ساعة |
| خدمة | الخلفية الأمامية |
| تصنيف IP (الأمامي / الخلفي) | IP 40 / IP21 |
| ماكس التراص | 20/10 |
| ماكس معلقة | 20/10 |
| معدل التحديث | > 1920 هرتز |

تفاصيل المنتج
شعاع التراص الأرض
شريط معلق
الأرض والشنق على حد سواء المتاحة.
ارتفاع معدل التحديث
شاشة العرض LED ذات اللون الرمادي 16 بت ، أفضل من اللون الرمادي العادي diaplay ، صورة حية وحية.
جودة تليفزيونية لشاشة LED الداخلية P3.91
جودة الصورة رائعة ، تقنية تصحيح غير خطية ، رسومات رائعة وواضحة ؛ امسح جودة الصورة المفعمة بالحيوية حتى في ضوء الشمس المباشر الكامل لضمان جذب المزيد من الجمهور للحصول على عائد استثمار قصير على شاشة شاشة LED.

أسواق التصدير الرئيسية:
- شمال امريكا
- جنوب امريكا
- أوروبا
- آسيا
- منتصف الشرق / أفريقيا
- المحيط الهادئ
خط الانتاج
تطبيق على نطاق واسع

استخدم على نطاق واسع تأجير المرحلة ، ومركز التسوق ، وجولة DJ ، ومنتجع الترفيه ، وعرض السيارات ، ومتجر الأزياء ، وبيت العبادة ، والنادي الليلي ، وهلم جرا.
معلومات عنا
بدأت Shenzhen BAKO VISION Technology Co.، Ltd في Shenzhen في عام 2005 ، وهي شركة مصنعة عالمية المستوى لشاشات LED المتقدمة تقنياً ، مع التركيز على العملاء المحترفين المتميزين بين الأسواق المحلية والخارجية. BAKOVISION قادرة تمامًا على توفير أعمال مصممة خصيصًا لنماذج OEM ، ODM ، LED الإبداعية بجانب شاشات LED القياسية.

خدمتنا
1) الرد استفسارك في 24 ساعات العمل.
2) تصميم حسب الطلب متاح ، ورحب تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم.
3) يمكن توفير حل حصري وفريد لعملائنا من قبل المهندسين والموظفين المدربين تدريبا جيدا والمهنية.
4) خصم خاص وحماية منطقة المبيعات المقدمة إلى الموزع لدينا.
5) نرحب ترحيبا حارا بزيارتك في شركتنا إذا كانت متوفرة.
6). ضمان
(أ) نحن نقدم الضمان لجميع المكونات لمدة 24 شهرا. خلال هذا الوقت ، سنقوم باستبدال أو إصلاح بضائعنا مجانًا إذا كان هناك خطأ ما بها.
(ب) سوف نقدم الصيانة لمدى الحياة ورسوم للمواد الخام فقط.
7) التدريب التكنولوجي
(أ) نحن نقدم التدريب التكنولوجي مجانًا ، والذي يحتوي على تدريب التشغيل والصيانة في المصنع.
(ب) سوف نرسل مهندسينا إلى بلدك عن طريق التفاوض.
أبرز المنتجات
ارتفاع القرار صغير الملعب P3.91 كامل اللون تأجير داخلي شاشة LED الخصائص الرئيسية 1. يموت الصب مجلس الوزراء الألومنيوم ، والكفاءة الحرارية ممتازة. خفيفة ورقيقة وسهلة التعامل والتركيب والإزالة. 2. حجم مجلس الوزراء: 500MM * 500MM. تصميم أقفال سريع ، يمكن تجميع الخزانات بسهولة في 7 ثوان. 3. الوحدات المغ...
كامل اللون P4.81 تأجير شاشة LED في الهواء الطلق ارتفاع معدل التحديث زاوية عرض واسعة
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
مسح الصور شاشة LED الداخلية للإيجار P3.91 لقاعات المحاضرات / قاعات المؤتمرات
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
شاشة LED للإيجار الخارجية خفيفة الوزن مع خزانة ألومنيوم 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm ملصق LED داخلي رقمي كامل اللون عالي الوضوح بدون إطار
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.